пятница, 15 января 2021 г.

Сын Трампа ошибается, свободу слова в мире может сохранить только Китай!

Г-да, делая публикацию, я отчётливо представлял себе реакции читателей, не знакомых с технологическими процессами распространения информации, ни с дрейфом идеологий. Посему, кто сможет, пожалуйста попробуйте найти ЛЮБУЮ ДРУГУЮ страну, обладающую достаточным потенциалом всех необходимых видов, на роль создателя такой глобальной структуры, и попробуйте понять какие ограничения существуют для любой другой страны.(;-)))

Э.С.

Сын Трампа ошибается, свободу слова в мире может сохранить только Китай!

Ни Илону Маску, никакому другому миллиардеру, не придёт в головы противостоять ресурсам Цукерберга, работающего на Демпартию США!

На это способно только другое государство, с необходимыми ресурсами. Россия, на сегодня, такими не обладает. Китай - ДА! 

НО, это возможно только при осознании ряда условий - необходимости привлечения к таковой задаче ряда других стран - той же Индии, России, Польши, Бразилии, Японии, Израиля, арабских и африканских стран, с пониманием того, что правом свободных публикаций на этом электронном заборе будут обладать ВСЕ жители планеты, с одновременном правом собственности на  собственные аккаунты!

Проблема не допущения оскорблений, или призывов к насилию, должна решаться только в судах, а не чьим-то аналогом Цукерберга.

Эдмонд Сарно

===================================== 

 https://oko-planet.su/politik/politiklist/633975-amerikancy-uvereny-chto-spasti-svobodu-slova-v-ssha-sposoben-lish-ilon-mask.html

Американцы уверены, что спасти свободу слова в США способен лишь Илон Маск


Сегодня, 21:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Андрей Назаров | комментариев: (0) | просмотров: (158)

Американцы уверены, что спасти свободу слова в США способен лишь Илон Маск

 Американцы до сих пор не могут прейти в себя от шока, после блокировки аккаунта Дональда Трампа в Twitter. Не смог одержать своего возмущения сын Трампа Дональд Трамп — младший. Заявивший, что американцы дожили до того момента, когда русские учат США свободе слова.

Действительно, если ранее подобные завления списивались не происки русской пропаганды, то теперь американцы на собственной шкуре убедились, что все это правда.

Сегодня у многих граждан США происходит слом создания и когнитивный десонанс. Онидолжнв осознать, что их страна более не оплот демократии и свободы слова. Все не так, как их учили всю жизнь.

Можно верить CNN, NBC или CBS, но, когда видишь, как преследуют сторонников Трампа, коих наберется полстраны, тут уж не до смеха.

Видимо, от отчаяния, Дональд Трамп — младший обратился к Илону Маску создать социальную сеть, способную заменить Twitter, которая будет функционировать на принципах свободы слова и где не будет места цензуры.

Вы только вдумайтесь, о чем мечтают сегодня американцы. Вопрос еще в том, насколько нужно это Маску и готов ли он вступить в противостояние с системой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий