воскресенье, 17 января 2021 г.

Эксперимент Клинтонов-Пелоси-Сандерса кончится для США также, как для России эксперимент Ленина-Сталина!

Эксперимент Клинтонов-Пелоси-Сандерса кончится для США также, как для России эксперимент Ленина-Сталина!

Г-да впервые за за 151 год, при существовании США, всего-лишь, в течении 244-х лет, избранный президент США -  республиканец Дональд Трамп, отказывается от присутствия на инаугурации своего преемника от Дем. партии, с открытым заявлением о фальсификации выборов, то есть, другими словами, О ТОМ, ЧТО ПРИХОДЯЩАЯ К ВЛАСТИ В ГОСУДАРСТВЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ЛЕГИТИМНА!

Именно так это должны воспринять и граждане США, и именно ТАК это расценят будущие историки!

Это редкий по мужественности шаг, позволяющий президенту Трампу, как человеку, избежать любого упрёка, в будущем, в малодушии, которое, к примеру, было проявлено Керенским, виновником всех бед России.

Главное, однако в другом - теперь только белые, и ответственные граждане афроамериканской общины США, составляющие примерно 10% от их общей численности, то есть примерно 1,3 % населения, ОБЯЗАНЫ осознать, лучше, чем 80% ваших еврейских сограждан, что, если, действия социал-демократов - Клинтонов, Пелоси, Сандерса, приведут Америку к развязыванию РАСОВОЙ ненависти, так же, как Ленин и Сталин развязали в России КЛАССОВУЮ ненависть, результат, ДЛЯ Америки, будет только точно такой же, какой получила Россия в 1991году.

И, в таком результате, БУДУТ ПОВИННЫ именно WASP! ВЫ создали США, ВЫ и поплатитесь за разрушение Америки! Но, вы постараетесь свалить это НА ВАШИХ  ЖЕ ЛЕВЫХ ЕВРЕЕВ, как всегда, хотя Клинтоны, и Пелоси, НЕ евреи!

В классовой ненависти Россия уничтожила ВЕСЬ генетически качественный потенциал России, а социал демократы Америки, в РАСОВОЙ ненависти, УНИЧТОЖАТ ВСЕХ НОСИТЕЛЕЙ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ИНТЕЛЛЕКТА!

Результат успешности правления сторонников расового превосходства чёрной расы, все могут наблюдать на примере Гаити, и Либерии!

Такое же великолепное будущее Клинтоны-Пелоси-Сандерсы  обеспечат и США!

Эдмонд Сарно     

Комментариев нет:

Отправить комментарий