пятница, 29 января 2021 г.

ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! ТЕМ СКОРЕЕ В США ПОЯВИТСЯ ТРЕТЬЯ ПАРТИЯ ВО ГЛАВЕ С ТРАМПОМ!

ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! ТЕМ СКОРЕЕ В США ПОЯВИТСЯ ТРЕТЬЯ ПАРТИЯ ВО ГЛАВЕ С ТРАМПОМ!

Исходя из первых шагов Байдена, можно быть уверенными в том, что следуя логике обамовской команды, Байден осуществит МАКСИМАЛЬНОЕ давление на Израиль уже в ближайшие месяцы!

Именно, вплоть до декабрьских промежуточных выборах в США, это давление будет идти по нарастающей. 

Одновременно за этот же период, станет понятно, насколько патриотические, ВМЕНЯЕМЫЕ, круги в истеблишменте США, окажутся дееспособными к созданию в Америке ТРЕТЬЕЙ силы, СПОСОБНОЙ на промежуточных выборах в США 2022 года, ИЗМЕНИТЬ политическую ситуацию в Америке.

Если этого НЕ произойдёт в ближайшие ДВА ГОДА, Израилю придётся ПРИЗНАТЬ, что вектор усиления американского социализма стал НЕОБРАТИМЫМ!

И, сделать соответствующие выводы; Горбачёву, на  построение "социализма с 

человеческим лицом", понадобилось ПЯТЬ лет, крипто мусульманину Обаме на 

разрушение арабских режимов хватило двух лет, за сколько Клинтоны-Байдены-Харрисы 

построят в Америке "капитализм с социалистическим лицом", мы увидим тоже года за два-три! 

Эдмонд Сарно

===============================  

https://detaly.co.il/otkaz-ot-naslediya-trampa-bajden-zapretil-burenie-neftyanyh-i-gazovyh-skvazhin/

Отказ от «наследия Трампа»: Байден запретил бурение нефтяных и газовых скважин

Президент США Джо Байден подписал в ночь на четверг, 28 февраля (по израильскому времени) серию президентских указов о прекращении бурения нефтяных и газовых скважин как на территории США, так и за пределами страны.

Об этом сообщил сайт WallaNews. «Мы прямым ходом идем к климатическому кризису», - пояснил Байден свое решение, объявив о созыве в апреле 2021 года Международной климатической конференции.

За несколько дней до этого Байден отменил проект газопровода Keystone, который должен был ежедневно транспортировать 830,000 баррелей нефти из Канады в штат Небраска.

Запрет на бурение скважин – продолжения политики планомерного и быстрого отказа новой администрации Белого дома от «наследия Трампа». Напомним, что отмена решения президента Дональда Трампа выйти из Парижского соглашения по климату была первым из 17 указов, подписанных президентом Джо Байденом в первый день пребывания у власти, сразу после инаугурации.

Помимо этого, Байден аннулировал в этот день выход США из состава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ограничения иммиграции в США из мусульманских стран и строительство защитной стены на границе с Мексикой, а также подписал указ о гарантировании расового равенства для защиты молодых иммигрантов, не имеющих документов, от депортации.

27 января администрация Байдена временно приостановила несколько крупных сделок по продаже оружия, санкционированных президентом Трампом. В том числе заморожена и продажа в ОАЭ 50 истребителей F-35 на сумму в 23 миллиарда долларов, подписанный Трампом в последний час своего президентства. В Госдепартаменте США заявили, что новая администрация проверяет оружейные сделки, но пока не решила, будут ли они осуществлены. Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил в ночь на 28 января, что будет пересмотрено также отношение США к конфликту между Саудовской Аравией и хуситами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий