понедельник, 9 декабря 2019 г.

Израильтянам живущим вблизи Газы - ЛЕВЫЕ ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ!

Израильтянам живущим вблизи Газы - ЛЕВЫЕ ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ!


В попытке с вашей помощью вынудить правительстве к уничтожению. Хамаса, выгодному, НА СЕГОДНЯ, только НЕ легитимному Аббасу, для того, чтобы Аббас мог снова повысить палестинские шансы на разговоры о ещё одном арабском государстве!

Хочу всем напомнить, что начиная с 1948 года, по июнь 1967-го, Сирия непрерывно обстреливала Израиль с Голанских высот. За эти 19 лет было убито 140 евреев, и СОТНИ были ранены огнём арабской артиллерии и снайперов.

Но евреи севера Израиля, не бегали с лозунгами протеста, ПОНИМАЯ, что должны сложится условия, для РАДИКАЛЬНОГО решения проблемы!

Относительно Газы, ПОКА, такие условия ещё НЕ создались, поскольку НИКОМУ, КРОМЕ АББАСА, И НАШИХ КРИПТОКОММУНИСТОВ это не полезно.

Следует напомнить и о том, что благодаря технологическим достижениям Израиля - Железный Купол, статистическая вероятность гибели евреев возле Газы, значительно ниже того, что мы имели девятнадцать лет на севере страны.

Да, нервы у всех разные, но, ПОВТОРЮ, отправлять наших солдат на бессмысленную для всех, КРОМЕ АББАСА, широкомасштабную наземную операцию в Газе, это настоящее безумие, поскольку вопрос Газы может быть решён ТОЛЬКО В БОЛЕЕ ШИРОКОМ КОНТЕКСТЕ.

Пока мы ВЫНУЖДЕНЫ ограничиваться ТОЛЬКО дозированными ответами.
Радикальное решение ПОКА НЕ возможно.

Эдмонд Сарно    

Комментариев нет:

Отправить комментарий