вторник, 27 марта 2018 г.

Израильский эксперт: в Кемерово погибли сотни человек

http://cursorinfo.co.il/izrailskij-ekspert-v-kemerovo-pogibli-sotni-chelovek/

Израильский эксперт: в Кемерово погибли сотни человек

Израильский публицист и политолог Владимир Беляк — репатриант из Кемерово — утверждает, со ссылкой на своих бывших земляков, что, в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта, погибли сотни человек.
«Ужасная катастрофа в России, произошла в городе Кемерово, в Сибири, в восточной части страны. Это мой родной город, где я жил 25 лет. Сгоревший развлекательно-торговый центр находится в моем районе, недалеко от моего дома, в 100 метрах от моей школы», — пишет Владимир в статье под заглавием «Власти скрывают правду», которую 27 марта публикует портал «Маарив», и продолжает:
«Согласно официальной статистике, погибли 64 человека, а еще 11 пропали без вести. Однако, согласно моим данным — в соответствии с информацией, которую я получаю от друзей и знакомых в Кемерово, эти цифры иные и все гораздо страшнее. Пока я не могу раскрыть детали, но в соответствии с имеющимися фактами, включая срочное расширение морга, можно говорить о сотнях жертв, большинство из них дети.
В этой страшной истории скоро будут раскрыты многие подробности. Среди прочего, известно что сгоревший ТЦ — это старая кондитерская фабрика, которая стала крупным торговым центром.
Несмотря на множество недоработок и предупреждающих знаков, новая «развлекаловка» получила все необходимые разрешения. Почему? Только потому, что хозяин комплекса близок к правящей партии. Но вскоре будет сказано о том, сигнализации случайно не сработала, правила техники безопасности были нарушены, охранники почему-то заперли двери и выходы на лестницы, а дети остались в ловушке, и их «просто» задушили и сожгли».
Как информировал «Курсор», в последние дни и часы в России нарастает невиданная ранее волна ненависти к евреям в связи с гибелью людей в торговом центре в Кемерово 25 марта. Эта трагедия уже названа «ритуальным убийством русских детей накануне Песаха».
«31 марта у жидов начинается песах, а в Кемерово массово погибли «гои». Есть вопрос: а когда же русские проснутся от жидовского наркоза!?», — вопрошает российских блогер Андрей Ивлиев в сети ВКонтакте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий