четверг, 29 марта 2018 г.

МКС погрузилась в красный туман.

https://oko-planet.su/science/sciencecosmos/421122-mks-pogruzilas-v-krasnyy-tuman.html

МКС погрузилась в красный туман.

Странное событие произошло в космосе, когда во время прямой транслции с МКС появился массивный красный туман, который полностью охватил Международную космическую станцию.

Несколько дней назад странное явление произошло в четырех странах - России, Болгарии, Украине и Румынии где выпал странный оранжевый снег, превратив города, поля и горнолыжные курорты в «апокалиптические» пейзажи.
Метеорологи утверждают, что оранжевый снег, вероятно, был результатом ветров, принесших песок из пустыни Сахара. Объяснение стандартное, но разве оранжевый снег действительно можно объяснить этим?
Несколько стран засыпает оранжевым снегом, а в космосе появляется красный туман, может и туда занесло песок из Сахары?
В 1950 году Великовский опубликовал книгу «Миры в столкновении», в которой утверждал, что огромная комета-планета проходила и взаимодействовала с землей в исторические времена. Великовский писал о Нибиру.
Он утверждал, что планета Земля в определенный момент столкнется с хвостом Нибиру, и одним из первых видимых признаков этого столкновения будет покраснение земной поверхности от мелкой пыли содержащей железные пигменты, а также массивные облака заряженной, красной, железно-оксидной пыли.
Эта красная пыль раздувается вокруг, создавая красные песчаные бури и является причиной кроваво-красных странных закатов и красного неба (оранжевое / красное свечение) - даже ночью и цветных облаков, которые распространяются от горизонта до горизонта.
При взгляде с Земли Нибиру выглядит кроваво-красной из-за этого сопутствующего красного пылевого облака, которое находится вне ее атмосферы.
Является ли «гипотетическое» небесное тело Нибиру действительно причиной оранжевого снега и странного красного тумана в космосе?
В любом случае все это очень странно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий