четверг, 24 декабря 2020 г.

ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ, КТО ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕРИТ?!

ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ, КТО ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕРИТ?!

Г-да, в своё ,совсем недавнее время Зееы Элькин , вместе с Ливни, и прочими, сбежал в Кадиму.

Потом, осознав, вернулся в Ликуд!

Но, не поняв, что что ВСЕ, кто бегает из партии в партию, не осознали до сих пор, что ново выращенные партии ИСЧЕЗАЮТ, а Ликуд остаётся ЕДИНСТВЕННОЙ партией существующей всегда, и единственно демократичной, ввиду наличия праймериз, как и наличия самой качественной управленческой команды - он совершил НЕ ПОПРАВИМУЮ личностную ошибку - ВТРОЙ РАЗ ВЕРНУТЬСЯ В ЛИКУД ОН УЖЕ НЕ СМОЖЕТ!

Эдмонд Сарно

===================================

https://mignews.com/news/politic/241220_90035_92347.html

"Элькин, где ты был до сегодняшнего дня?"

Депутат Кнессета Узи Дайян (Ликуд), бывший командующий Центральным округом ЦАХАЛа прокомментировал заявление Зеева Элькина о выходе из Ликуда и его обвинения , согласно которым Израиль раз за разом идет на выборы из-за “личных интересов Нетаниягу”.

Дайян заявил:” Это неприятно, но не страшно. Элькин противоречит тому, что сам говорил раньше. А где ты раньше был? Ты был там, в центре власти. И я вам сразу скажу об опубликованном опросе. Элькин не стоит трех мандатов. Элькин не стоит трех мандатов, даже когда он говорит такие вещи. И мы готовы. Ликуд уже давно не проигрывает на выборах”.

Дайян также заявил: “У Элькина эгоизм победил рациональность. Я согласен с Элькиным, это - безумные выборы. Но он обвиняет не тех, кто виноват. То, что произошло - Кахоль Лаван пошел на эскалацию процесса политического самоубийства”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий