вторник, 29 декабря 2020 г.

БЫВШИИЙ ГЛАВА ГИСТАДРУТА - НИСАНАКОРН ПОНЯЛ, ЧТО АВОДА "ПОЧИЛА"!

БЫВШИИЙ ГЛАВА ГИСТАДРУТА - НИСАНКОРЕН ПОНЯЛ, ЧТО АВОДА "ПОЧИЛА"!

Так какими "НЕ настоящими" делами НИсанкорен  занимался раньше в Гистадруте и Аводе?

Ведь это же политический цирк, когда ОДИН И ТОТ ЖЕ НИСАНКОРЕН ПРЕДЛАГАЕТ СЕБЯ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАНЕЛИ, ТО В ОДНОЙ ПАРТИ, ТО В ДРУГОЙ?!

Ведь это ОДИН И ТОТ ЖЕ НИСАНКОРЕН!?

Эдмонд Сарно

========================

https://www.newsru.co.il/israel/29dec2020/ganz_504.html

СМИ: Ганц уволит Нисанкорена с поста министра юстиции

После того, как Ави Нисанкорен объявил, что покидает партию "Хосэн ле-Исраэль" и присоединяется к новому политическому движению, которое в эти дни создает мэр Тель-Авива Рон Хульдаи, в СМИ появились сообщения о том, что Бени Ганц намерен сегодня же отправить Нисанкорена в отставку с поста министра юстиции.


Вечером 29 декабря Ганц выступит на специальной пресс-конференции.

https://www.newsru.co.il/israel/29dec2020/politi1_709.html

Нисанкорен покидает "Кахоль Лаван" и присоединяется к Хульдаи

Министр юстиции Ави Нисанкорен объявил, что покидает партию "Хосэн ле-Исраэль" и присоединяется к новому политическому движению, которое в эти дни создает мэр Тель-Авива Рон Хульдаи.


"Мы создадим новое политическое движение, которое станет домом для тысяч израильтян, которые чувствуют, что у них сегодня нет голоса и нет представительства", - заявил Нианкорен.

Ранее он встречался с Бени Ганцем и сообщил ему о своем решении. Вечером 29 декабря Ганц выступит на специальной пресс-конференции.

В СМИ уже появились сообщения о том, что Ганц намерен сегодня же отправить Нисанкорена в отставку с поста министра юстиции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий