суббота, 14 декабря 2019 г.

Как семейная проблема г-на Саара становится общепартийной проблемой партии Ликуд!

Как семейная проблема г-на Саара становится общепартийной проблемой партии Ликуд!

Г-да, все последствия трех внеочередных выборов в Израиле сводятся, на сегодняшний день, К ДВУМ УЗЛОВЫМ ТОЧКАМ - ПРАЙМЕРИЗ В ЛИКУДЕ, где семейно наполовину ЛЕВЫЙ Сааар пытается стать главой правоцентристской, сионистской партии Ликуд, что само по себе являются критичным для самого существования Ликуда, как сионистской партии.
 
Это предельно дичайшая ситуация, когда жена человека, пытающегося стать лидером Ликуда исповедует настолько антисионистские взгляды, что в этой семье стал возможным ДАЖЕ брак его дочери с НЕ евреем!
 
Безусловно, для любого еврея, если он  ещё, хотя бы немного, и иудей, это трагедия, но ещё большей трагедией для такого еврея должна быть ОТКРОВЕННАЯ работа НА ТЕЛЕВИДЕНИИ его жены, откровенно работающей ПРОТИВ ВСЕХ ПРИНЦИПОВ ТОЙ ПАРТИИ, КОТОРУЮ ХОЧЕТ ВОЗГЛАВИТЬ Г-Н СААР!
 
Вообще-то, в истории Израиля ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ, вспомним семейную историю г-на Переса, НО, там супруга решила вопрос идеологических расхождений с мужем иначе, чем её решает г-н Саар, в своей семье.
 
Все национально мыслящие члены Ликуда должны понимать, что факт наличия в семье Саара таких полярных политических взглядов ставит под вопрос, НАСКОЛЬКО ЛОЯЛЕН СИОНИСТСКИМ ЦЕЛЯМ, И ПРАКТИЧЕСКИМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАДАЧАМ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, Г-НА СААР МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ, В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ НА ПРАЙМЕРИЗ!
 
На предстоящих праймериз, а Ликуд единственная на сегодня партия в Израиле, которая выбирает лидера самым демократическим путём, ПМ Нетаниягу ОБЯЗАН чётко сформулировать свои политические задачи ПО ВОПРОСУ НЕДОПУЩЕНИЯ СОЗДАНИЯ В ИУДЕЕ И САМАРИИ ЕЩЁ БОЛЕЕ ОПАСНОГО АНАЛОГА ГАЗЫ, И ПО АННЕКСИИ ДОЛИНЫ ИОРДАНА, СДЕЛАВ ЭТИ ПУНКТЫ ОСНОВОЙ ДИСКУССИИ В ПРОТИВОСТОЯНИИ С СААРОМ, поскольку без педалирования этого вопроса ЗАРАНЕЕ, ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ НАД СААРОМ, Ликуду будет нечем ПРИЖАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИ, В ПРЕДСТОЯЩЕЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИИ, БЛОК К-Ла!
 
Следует понимать, что ИМЕННО по вопросу аннексии долины Иордана, и действий в отношении Иудеи и Самарии, К-Л будет пытаться отмалчиваться любым путём, мотивируя это необходимостью считаться с мнением ЕС.
 
Но, без конкретности в этих вопросах для Ликуда возрастает вероятность большей политической демагогии для блока наших крипто коммунистов в секретном согласии с партиями палестинских арабов!
 
Эдмонд Сарно  

Комментариев нет:

Отправить комментарий