пятница, 27 декабря 2019 г.

Психологические, и политические последствия победы ПМ Нетаниягу на праймериз в Ликуд

Психологические, и политические последствия победы ПМ Нетаниягу на праймериз в Ликуд

Г-да, в условиях непрерывных разговоров во всех левых партиях Израиля, и в большинстве СМИ, о необходимости ДЕМОКРАТИИ и ОТКРЫТОСТИ, ТОЛЬКО ЛИКУД ОСУЩЕСТВИЛ ЗАНОВО ИМЕННО ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ, ПУБЛИЧНЫЙ ВЫБОР ЛИДЕРА ПАРТИИ!

В условиях отказа буквально ВСЕХ левых партий Израиля от праймериз, мы получаем достаточно ясную картину того, какие партии Израиля являются демократическими, а какие ЦЕНТРАЛИЗОВАНО УПРАВЛЯЕМЫМИ некими закулисными силами!

В число таковых сразу попали НДИ, МЕРЕЦ, Авода, К-Л!
Там НЕ ОСУЩЕСТВИЛИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ВЫБОРОВ ЛИДЕРА!

Что из этого вытекает - ВО ПЕРВЫХ, весь Израиль увидел, что, НЕ СМОТРЯ НА НЕПРЕРЫВНЫЕ ПОМОИ В СМИ, С УТЕЧКАМИ ИЗ ОРГАНОВ СЛЕДСТВИЯ, ВЕСЬ РУКОВДЯЩИЙ ЦЕНТР ЛИКУДА, ВМЕСТЕ СО ВСЕМ БЛОКОМ ПРАВЫХ СИЛ, ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТ ПМ НЕТАНИЯГУ,
во вторых - даже юр. советник Мандельблит НЕ РЕШИЛСЯ ответить на запрос БАГАЦа, по поводу маразматического иска "67 представителей хайтека и творческой интеллигенции", нагло пытающегося аннулировать ДЕ ФАКТО презумпцию невиновности, ОСТАВИВ ТОЛЬКО БАГАЦу возможность продемонстрировать именно ЕГО отношение, к ТАКИМ искам нашей "прогрессивной общественности"!

В третьих, ВСЕ попытки левого лагеря Израиля заявить, что Ликуд это партия ОДНОГО человека, наглядно показывают, что только Ликуд, И ПРАВЫЙ БЛОК, обладает НЕОБХОДИМОЙ КАЧЕСТВЕННО, И КОЛИЧЕСТВЕННО,  компетентной командой управления государством, что подтверждается трёхкратным ростом экономики Израиля за ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ!

В четвёртых - наглое заявление Либермана, ПРЯМОГО ВИНОВНИКА РАСТРАНЖИРОВАНИЯ ГОСБЮДЖЕТА НА ТРИ РАУНДА ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ, ПЛЮС НА ДВА СРЫВА ФОРМИРОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, утверждающего, что в Ликуде ничего не изменилось, в какой-то мере ПРАВИЛЬНО, ПОСКОЛЬКУ ЛИКУД, В ОТЛИЧИЕ ОТ НДИ, действительно верен своим принципам, но, ПРЯМЫМ ВИНОВНИКОМ ПРОИСХОДЯЩЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННО ЛИЧНО ЛИБЕРМАН, превративший НДИ  В ПРЯМОЙ АНАЛОГ АНТИЮДОФОБСКОЙ ПАРТИИ "ШИНУЙ" ЛАПИДА СТАРШЕГО,  поскольку ментальный и политический уровень 70% его электората достаточно проявился за две последние избирательные компании, как ментально чуждый еврейской системе координат.

Надо иметь отмороженную совесть утверждать, что религиозные евреи НЕ СЛУЖАТ, и НЕ участвуют в экономической жизни Израиля, это может только человек бесстыдно игнорирующий имеющуюся статистику! При ТОМ, что он УМАЛЧИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ, О НАЛИЧИИ РЕАЛЬНО ПАРАЗИТРУЮЩЕГО, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ, НА НАШЕЙ ЭКОНОМИКЕ, ДРУГОГО СЕКТОРА - АРАБСКОГО!

Резюмируя,  имею право сказать, что итоги праймериз достаточно впечатляющи для ВСЕЙ страны, и для ВСЕГО правого лагеря, что и даёт достаточную надежду на то, что мартовские выборы дадут победу правого лагеря, исключающую необходимость формирования правительства с взаимоисключающими политическими взглядами!
ТО ЕСТЬ ИМПОТЕНТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА! 

И, что, в итоге, приведёт к распространению юрисдикции Израиля на долину Иордана, зону "С", и заключению соглашения о  совместной обороне с нашим ведущим союзником - США!

Эдмонд Сарно   

Комментариев нет:

Отправить комментарий