пятница, 20 декабря 2019 г.

Исламские страны НИКОГДА не станут "передовыми"

Исламские страны НИКОГДА не станут "передовыми"

 
ПМ Малайзии напрасно удивляется и, заодно, ЛЖЁТ, сама природа ислама, как  мировоззренческой концепции, является одной из причин реального СЕГОДНЯШНЕГО состояния исламских стран!
 
Черчилль, в своё время, дал этому факту исчерпывающее объяснение, если я правильно помню, ещё в 1903 году.
 
Второй ГЛАВНОЙ причиной является низкий уровень IQ населения во ВСЕХ исламских странах, что вполне подтверждается картой ИРЧ ООН:
"Спи́сок стран по и́ндексу челове́ческого разви́тия включён в Отчёт о развитии человечества[1] из Программы развития ООН, составленный на основе оценочных данных 2016 года и опубликованный 21 марта 2017 года[2]. Список включает 185 государств — членов ООН из 193, а также Гонконг (спец. адм. район КНР) и Государство Палестина. 7 государств — членов ООН (КНДР, Маршалловы Острова, Монако, Науру, Сан-Марино, Сомали и Тувалу) не включены из-за недостатка данных. Индекс человеческого развития (ИЧР) является комплексным сравнительным показателем ожидаемой продолжительности жизни, грамотности, образования и уровня жизни для стран во всём мире. Этот индекс используется для выявления отличий между развитыми, развивающимися и недостаточно развитыми странами, а также для оценки воздействия экономической политики на качество жизни."

И, наконец, по вопросу ЛЖИ - во все периоды существования ислама, любая занятая им территория, НИКОГДА технологически, или научно, НЕ опережала страны ареала иудео-христианской цивилизации.

Эдмонд Сарно
==================================================
https://mignews.com/news/expert/191219_130345_64133.html

В числе развитых государств нет мусульманских стран

Ни одна из мусульманских стран не входит в категорию развитых государств мира. К сожалению, наши страны не в силах обеспечить защиту исламского мира.
Об этом заявил премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад, выступая на саммите в Куала-Лумпуре, сообщает ИА Анадолу.
По его словам, в современном мире сформировалось искаженное мнение об исламских странах.
Мусульман и ислам увязывают с понятиями терроризм и ошибочное государственное управление, отметил глава правительства.

«Анализируя реалии сегодняшнего дня мы должны признать, что нашу религию пытаются исказить. Мусульман оскорбляют», - сказал Мохамад.

Он напомнил, что именно в мусульманских странах веками формировались самые развитые культуры в истории
человечества.
(??;-)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий