вторник, 12 сентября 2017 г.

Правы ли обе дамы - Меркель и Захарова?

Правы ли обе дамы - Меркель и Захарова?

Сравнив оккупацию Крыма, как аналога мирного объединения Германии?

Объединение Германии происходило в условиях полного сохранения - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНЕШНИХ ГРАНИЦ ОБОИХ ГЕРМАНСКИХ ГОСУДАРСТВ!

В юридических условиях признания "Хельсинских соглашений о нерушимости послевоенных границ"!

Распад СССР происходил на основе внутренней договорённости глав союзных республик самого СССР, опять же на основе признания "Хельсинских соглашений".
Эти самые руководители-договорители(;-))) имели полное юридическое право на ИЗМЕНЕНИЕ ЕЩЁ ВНУТРЕННИХ ГРАНИЦ РЕСПУБЛИК, ДО ЮРИДИЧЕСКОГО ОФОРМЛЕНИЯ ЛИКВИДАЦИИ СССР!
ТО ЕСТЬ, РОССИЯ ВПОЛНЕ МОГЛА ПОТРЕБОВАТЬ ОТ УКРАИНЫ ПЕРЕДЧИ КРЫМА СНОВА РОССИИ!
ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО, В СИЛУ ЧЕГО ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ (ВМЕСТЕ С КРЫМОМ) СТАЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ МЕЖДУНАРОДНО ПРИЗНАННЫМИ ГРАНИЦАМ!

В 1994 году, в Будапеште, ТРИ страны - США, Великобритания и РФ, подписали "Будапештский меморандум", в  котором ГАРАНТИРОВАЛИ Украине территориальную целостность - ВМЕСТЕ, ПОДЧЁРКИВАЮ, С КРЫМОМ, в случае отказа Украины от обладания ОМП!

Таким образом, оккупация Россией Крыма, не имеет ЮРИДИЧЕСКИ НИЧЕГО ОБЩЕГО С МИРНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ГЕРМАНИИ!

Следовательно, после ТАКИХ заявлений канцлера Германии, и русской дамы, мы имеем ФАКТ косвенного подтверждения того, что действия России в Крыму, в той, или иной форме, БЫЛИ СОГЛАСОВАНЫ С ЗАПАДНЫМ БЛОКОМ!

И, после таких канцлеро-захаровских аналогий, ИМЕЕМ ПРЯМОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО "ХЕЛЬСИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ" УМЕРЩВЛЕНЫ, КАК И ПРЕСЛОВУТОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО!

ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРАВО ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
К чему это приведёт? Это вопрос только уровня невменяемости руководителей любого государства
Эдмонд Сарно
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&  
Коммерсантъ: Мария Захарова прокомментировала заявление Ангелы Меркель о Крыме и ГДР. (http://google.com/newsstand/s/CBIwya___DU)

Комментариев нет:

Отправить комментарий