воскресенье, 17 сентября 2017 г.

НЕ ДОПУСТИТЕ, ЧТОБЫ ИЗРАИЛЬ ПОКАРАЛИ, КАК СДОМ!

НЕ ДОПУСТИТЕ, ЧТОБЫ ИЗРАИЛЬ ПОКАРАЛИ, КАК СДОМ!
Израильтяне, как гласят наши записи, жители Сдома были уничтожены за мужеложество и педофилию.
Израиль, как этнос и как этическая система координат, был ЕДИНСТВЕННЫМ в мире народом, осудившим повсеместную, в тем времена, практику гомосексуализма и педофилии у гоев.
Именно эти этические координаты создали социальный феномен среди всех народов, среди которых нас разбросала ИСТОРИЯ, устойчивости семей у евреев.
Наблюдая в постхристианском сегменте иудео-христианской цивилизации повсеместное возрождение старых культов - друидизма в Англии, эллинизма в Греции и, в силу этого, абсолютную новую распущенность в гендерных вопросах, дошедшую до того, что в Лондоне - (светоче цивилизации;-))) провели однажды коллективные сеансы публичного мастурбирования, можно только возмутиться информацией о том, что НАШЕ правительство заверило БАГАЦ, в том, что готовит закон о разрешении однополым "семьям" усыновлять/удочерять детей. см.:
 " http://www.newsru.co.il/israel/17sep2017/imuts_706.html
Государство обязалось утвердить закон, предоставляющий однополым парам права на усыновление детей"
ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА К УЗАКОНИВАНИЮ ПЕДОФИЛИИ!
Соплеменники, если наши религиозные партии допустят такое глумление над правом детей НЕ ОКАЗАТЬСЯ В РУКАХ ЛЮДЕЙ С НЕ НОРМАЛЬНОЙ ГЕНДЕРНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ, ЭТО БУДЕТ ВЕЛИЧАЙШИМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ТОРЫ!
И НИКАКИЕ ССЫЛКИ НА ТО, ЧТО КАКИЕ-ТО АТЕИСТИЧЕСКИЕ СИЛЫ ОКАЗАЛИСЬ СИЛЬНЕЕ, НЕ ОТМОЮТ НИКОГО ИЗ НАС ОТ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ДЕТЕЙ!
Да, криминалистика ВСЕХ стран ЗНАЕТ, как геи и лесбиянки ОБХОДИЛИ такой запрет и во времена, когда гомосексуализм признавался ПРЕСТУПЛЕНИЕМ - ОНИ СОЗДАВАЛИ ФИКТИВНЫЕ СЕМЬИ, ОФОРМЛЯЯ БРАК ГЕЯ И ЛЕСБИЯНКИ, И ЗАВОДИЛИ ДЕТЕЙ НА ТАКИХ "ЗАКОННЫХ" ОСНОВАНИЯХ.
Всем понятно, что совсем эту социальную проказу извести трудно, но, УЗАКОНИВАТЬ ЕЁ БУДЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ДЕТЕЙ.
Эдмонд Сарно
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий