вторник, 26 сентября 2017 г.

Из Трампа не получился Бонапарт

Наблюдая смелость кандидата в президенты, решившего говорить с  вменяемыми людьми открыто, можно было надеяться, что, в качестве президента, он сумеет не только осознать, какие силы либералистов, точнее латентных коммунистов – типа Сандерса, ему противостоят, но, и осознать то, что эти силы, за последние четверть века, приобрели глобальную  опору, способную противостоять ему не только обструкцией на внутриполитическом поле, но и ГЛОБАЛЬНО.
О чём и свидетельствую все события в ЕС.

Комплот второго интернационала, в недрах которого растворены агенты не усопшего совсем третьего интернационала, в виде фигур влияния заготовленных ещё в СССР, той же «баронессы» Эштон достаточно для примера, обладает совокупной мощью вполне способной аннулировать все благие намерения Трампа ГЛОБАЛЬНО!
Сегодня мы наблюдаем, как президент Трамп, совокупно со всем «прогрессивным человечеством» - ООН, ЕС, ЛАГ, Турция и Иран, намеревается лишить отдельный народ – курдов, каких-либо надежд на создание собственного государства, которое ему обещали ещё после первой мировой войны.

Таким образом, можно уверенно утверждать, что Трампу не удастся стать  на уровень Наполеона, и, тем более, Архимеда, поскольку он тоже не найдёт точку опоры.
Израиль должен сделать из этого практические выводы, не обольщаясь благими фразами этого президента.

Предавая курдов, можно докатиться и до более значимых свершений.
Эдмонд Сарно    

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий