четверг, 14 сентября 2017 г.

"Банановые республики", кто они?

"Банановые республики", кто они?

Американский ресурс - газета "Еврейский Мир", продолжая антиликудовские и, шире, антиизраильские публикации еврея из Германии - Марка Аврутина, разместила очередной панический опус этого немецкого еврея - http://evreimir.com/137274/17-09-12-avrutin_banan/#comment-489792 - "Региональная держава или банановая республика?!", в которой тот утверждает, что НЕ смотря на все свои достижения, Израиль является "БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКОЙ"!

В этой связи, возникла необходимость, расшифровывая понятие "банановая республика", как государство с крайне ограниченным суверенитетом, полностью неспособная к активным действиям, рассмотреть вообще вопрос - остались ли в реальном мире хоть какие то государства обладающие АБСОЛЮТНЫМ, ПОЛНЫМ СУВЕРЕНИТЕТОМ?

Возьмём, к примеру, группу государств, которые можно назвать, в рамках "Ялтинского мира" - "БОЛЬШИМИ СОБАКАМИ" - ВСЕХ постоянных членов СБ ООН - США, КИТАЙ, Россию, Англию и Францию.

Казалось бы, как свидетельствуют последние три года, Россия, в Украине, Сирии и КНДР, демонстрирует наличие у ней полного суверенитета, поскольку, для обывателей представляется, что её действия по захвату Крыма, и вооружённому вмешательству в Сирии, представляются, как совершенно самостоятельные действия, БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ДРУГИХ "БОЛЬШИХ СОБАК"!

На самом деле, это НЕ ТАК! Все администрации Западного блока - США и НАТО, были полностью информированы об ожидаемых действиях России в Крыму, с момента начала выдачи российских паспортов жителям Крыма.
То есть, мы имеем, пусть не явный, факт предварительного согласия ОСТАЛЬНЫХ "БОЛЬШИХ СОБАК" НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ РОССИИ.

Сирия - администрации Обамы, и командование НАТО, контролируя воздушное пространство Ирака и, в по ряду моментов, Босфор, имело полную возможность НЕ ДОПУСТИТЬ ВООБЩЕ ПОЯВЛЕНИЯ РУССКИХ СИЛ В СИРИИ!

Другими словами, на мой взгляд, РОССИЯ СНОВА имела действия, согласованные с главными "игроками" в этом регионе - США и НАТО.

Таким образом, не возможно считать Россию страной с ПОЛНЫМ, АБСОЛЮТНЫМ, суверенитетом!

США - ситуация в Сирии, когда администрация Трампа действует на удивление не решительно, даёт основания полагать, что её силовые действия также ограничены некими предварительными договорённостями предыдущей администрации с Россией.
Действия США, в отношении обнаглевшей КНДР, безусловно успешно блокируются силами Китая и России.
Более того, силами внутренних оппонентов, успешно блокируются даже внутриполитические действия Трампа.

Следовательно, сегодня, ДАЖЕ США ПОЛНЫМ СУВЕРЕНИТЕТОМ НЕ ОБЛАДАЮТ!

Как ни странно, СЕГОДНЯ ПОЛНЫМ СУВЕРЕНИТЕТОМ ОБЛАДАЕТ ТОЛЬКО СТРАНА ОТМОРОЗОК - КНДР, ПОСКОЛЬКУ ЕЁ РУКОВОДСТВУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, А СУДЬБА НАРОДА ИХ МАЛО ИНТЕРЕСУЕТ!

Памятуя об антиликудовских и антиизраильских опусах немецкого еврея - Аврутина, вернёмся к вопросу - обладает ли Израиль полным суверенитетом, то есть, является ли - по Аврутину, "банановой республикой"?

Безусловно, как и все государства планеты сегодня, Израиль ПОЛНЫМ СУВЕРЕНИТЕТОМ НЕ ОБЛАДАЕТ, КАК ТЕ ЖЕ США ИЛИ РОССИЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДРУГИХ! 

НО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОТСТУПЛЕНИЯ ИЗ ГАЗЫ, ПРИНЕСШИЙ, В КОНЧНОМ СЧЁТЕ, ПРОЗРЕНИЕ ДЛЯ ИЗРАИЛЬТЯН - ЧТО ЛЕВАЯ ЛОЖЬ  О "МИРЕ В ОБМЕН НА ЗЕМЛИ" НЕ РАБОТАЕТ, ИЗРАИЛЮ УДАЛОСЬ ВЫДЕРЖАТЬ 25 ЛЕТ НАХОЖДЕНИЯ США ПОД ВЛАСТЬЮ АНТИИЗРАИЛЬСКИХ АДМИНИСТРАЦИЙ КЛИНТОНА, БУША МЛАДШЕГО И ОБАМЫ!

И, С УЧЁТОМ ТОГО, ЧТО ИЗРАИЛЮ, ПРИ ТЕПЕРЕШНЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, ПОЛНОСТЬЮ УДАЛОСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НЕ ПОПАДАНИЯ ТЕРРОРИСТОВ В РУКИ  ГУМАННОГО ИЗРАИЛЬСКОГО ПРАВОСУДИЯ ДУХОВНЫХ НАСЛЕДЫШЕЙ МАПАЙ, А ТАКЖЕ В СВЯЗИ СО СПОКОЙНОЙ, ПОСТОЯННОЙ ЛИКВИДАЦИЕЙ НАИБОЛЕЕ ОПАСНЫХ ОБЪЕКТОВ ИСЛАМСКОГО ТЕРРОРА В СИРИИ И ЛИВАНЕ, Я ИМЕЮ ОСНОВАНИЯ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ПАНИЧСКИЕ МАТЕРИАЛЫ НЕМЕЦКОГО ЕВРЕЯ АВРУТИНА ЛИШЕНЫ КАКОЙ-ЛИБО ОБЪЕКТИВНОСТИ, КАК И РЯД КОММЕНТАРИЕВ НА ЭТОЙ СТАТЬЕ!

Что же касается его постоянной рекламы таких политических нулей, как Марзель, или Фейглин, с учётом того, что это именно НУЛИ, НЕ обладающие никаким ресурсом - ни финансовым. и, следовательно, информационным, ни организационным, следовательно кадровым, ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ТАКАЯ ЖЕ ПОПЫТКА, КАК, В СВОЁ ВРЕМЯ, У ДЕВИДА КОНА, РАСКОЛОТЬ ПРАВЫЙ ЭЛЕКТОРАТ В ПРЕДДВЕРИИ ВОЗМОЖНЫХ ВЫБОРОВ!

Другими словами, немецкий еврей Аврутин откровенно добивается того, чтобы израильская политика потеряла терпеливую мудрость, и бросилась в натуральные авантюры, под якобы правыми лозунгами.

Израилю это не требуется, время работает на нас, а не на арабов, или ЕС! 
МЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО В РЕГИОНЕ КОТОРОЕ ОБЛАДАЕТ СЕГОДНЯ ПОЛНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ "СИДЕТЬ У РЕКИ, И ЖДАТЬ, КОГДА ......."!
Эдмонд Сарно  

Комментариев нет:

Отправить комментарий