пятница, 13 октября 2017 г.

Особенно радоваться нечему!

                            Особенно радоваться нечему!

Наблюдая положительную реакцию самого консервативного и реакционного народа на планете - израильтян, по поводу разных широковещательных действий Трампа- там, ВЫХОД из ЮНЕСКО, или широковещательные заявления по Ирану или КНДР, лично я, будучи столь же консервативным и реакционным человеком, как и мой народ, абсолютно НЕ впечатлён результатами деятельности президента Трампа, применительно к реально имеющейся глобальной ситуации.

А выглядит эта ситуация, суммарно, следующим образом - происходят попытки срыва санкций против России, введённые за агрессию против Украины!
Осуществляются попытки восстановить членство России в G-8, исходя из принципа - агрессия агрессией, а страна НУЖНАЯ.

США, продолжая ПРАКТИКУ Обамы, продолжают сдавать сирийскую оппозицию, и иракских курдов, прекрасно сознавая, что, тем самым, они создают условия Ирану для прямого коридора к Средиземному морю.

Если говорить более широко, мы имеем дело просто с пропагандистскими манипуляциями, а не реальной силовой политикой самой мощной державы планеты, перед которой возникли новые реалии - обозначившийся АНТИАМЕРИКАНСКИЙ тандем двух самых населённых и больших государств мира - России и Китая.

Наметившаяся тенденция Германии и Франции, пока НЕ явно, опереться самим на это тандем.

Уже полностью проявленный демографический кризис, СКОРЕЕ ДАЖЕ КАТАСТРОФА, зашедший настолько далеко, что уже на международном уровне принимаются меры по разъяснению "консТервативному человечеству" несомненной пользы белка, произведённого из насекомых, и пользы съедобных упаковок!

Подводя итоги этого КРАТКОГО перечня реальности, лично мне, как-то без разницы, даст выход США из ЮНЕСКО какую-то пользу популяции Хомо, или нет, поскольку я точно знаю, что президент Трамп уже совершил серьёзную ошибку, взяв с арабов оружейными контрактами, за нарушение предвыборного обещания перевести американское посольство в Иерусалим.
Человека ЭТОГО уровня, оказалось тоже можно "купить", что и исключает, лично для меня, какой-либо оптимизм по поводу его способности решать реальные глобальные проблемы.

Впрочем, наблюдая демографическую реальность, имею право заявить, что в интеллектуальном тупике оказался НЕ ТОЛЬКО Трамп, НО И ВСЕ центры реального управления и аналитики.

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий