понедельник, 23 октября 2017 г.

Российские успехи в Сирии могут кончиться общепланетарной катастрофой


Российские успехи в Сирии могут кончиться общепланетарной катастрофой


Бесспорные военные достижения России в Сирии, начатые, и продолжающиеся, с благожелательного невмешательства США, и ряда стран НАТО, настолько воодушевили режим Асада и иранских аятолл, что могут закончиться недурным тактическим замыслом этих режимов, пользуясь наличием в Сирии воинского контингента РФ , как заложниками, а это любимый метод ВСЕХ террористов, спровоцировать Израиль на широкомасштабные ОТВЕТНЫЕ действия сирийско-иранских провокаторов, которые, с ИХ ПОМОЩЬЮ, МОГУТ затронуть  и  воинский контингент России.
При таком развитии событий, Россия, если применять шахматную терминологию, окажется в цугцванге, то  есть, ВСЕ возможные реакции России приведут только к ухудшению её положения!

Выбор у России, при таком развитии событий, будет действительно не велик – ИЛИ СМОЛЧАТЬ, И «ПОТЕРЯТЬ ЛИЦО», ИЛИ НАЧАТЬ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ!
ОБА ВАРИАНТА БУДУТ ИМЕТЬ САМЫЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ И ДЛЯ РОССИИ И ИЗРАИЛЯ И, ВОЗМОЖНО, ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

ИМЕННО ПО ЭТОМУ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, РОССИЯ СОВЕРШАЕТ ОШИБКУ, ДОПУСКАЯ  ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ШИИТСКОЙ ОСИ АСАДА-ИРАНА, ПРОВОКАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ, КАК И САМО НАЛИЧИЕ ИРАНСКИХ ВОИНСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СИРИИ.
Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий