суббота, 14 октября 2017 г.

Почему Рейган смог уничтожить «империю зла», а Трамп НЕ сможет?

Почему Рейган смог уничтожить «империю зла»,  а Трамп НЕ сможет?

Ответ на удивление прост – Рейган мог позволить себе и Америке чётко обозначить, КТО являлся, на ТОТ период, «империей зла», поскольку СССР НЕ БЫЛ ВСТРОЕН В ФИНАНСОВЫЕ СТРУКТУРЫ ЗАПАДНОГО СООБЩЕСТВА, что позволяло США, и всему Западному сообществу, совершенно безболезненно для своих экономик сокрушать  «ТУ империю зла» экономически!
Сегодняшняя «империя зла» - ислам, ПОЛНОСТЬЮ ВСТРОЕНА В МИРОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ТРИЛЛИОНАМИ НЕФТЕДОЛЛАРОВ, ЧТО ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ НЕ ТОЛЬКО ОБЪЯВИТЬ ИСЛАМ ИМПЕРИЕЙ ЗЛА, НА ТЕХ ЖЕ САМЫХ, ДАЖЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ,  ОСНОВАНИЯХ, НА КОТОРЫХ БЫЛ ОБЪЯВЛЕН СССР, НО, ДЕЛАЕТ НЕ ВОЗМОЖНОЙ,  ДЛЯ  МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ, САМУ ПОПЫТКУ ПРОСТО НАЗВАТЬ ГЛАВНОГО ВИНОВНИКА ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ПЛАНЕТЕ ПОТОКА СМЕРТЕЙ!

Другой причиной неспособности Трампа уничтожить новую «империю зла» является полное отсутствие способности открыто признать самому себе, что ООН, усилиями тандема Россия-Китай, и блока исламских стран, с посильной помощью Франции и Германии – ЧИТАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕМЕЦКОГО МИНИСТРА ГАБРИЭЛЯ О ГОТОВНОСТИ ОПЕРЕТЬСЯ НА БЛОК КИТАЙ-РОССИЯ, ПОЛНОСТЬЮ ПРЕВРАТИЛАСЬ  В ОРГАНИЗАЦИЮ АНТИАМЕРИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ВЫХОД США ИЗ ЮНЕСКО ЯВЛЯЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КЛОУНАДОЙ, НЕ РЕШАЮЩЕЙ НИ ОДНОЙ РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ.
Только ПОЛНАЯ ликвидация, ставшей АНТИАМЕРИКАНСКОЙ, ООН, И СОЗДАНИЕ АМЕРИКАНСКОГО СОЮЗА ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВ, МОЖЕТ ЧТО-ТО РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ!

Вышесказанное подразумевает и ликвидацию, или полное переформатирование и ряда имеющихся международных финансовых структур, того же ВБ и ВТО, в том числе. 
К СОЖАЛЕНИЮ, ЛИЧНО Я, НЕ ВИЖУ В США НИКАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОЛНОГО ОСОЗНАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО, ЧТО И ПРИВЕДЁТ НАС, КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, К ВЕСЬМА НЕПРИЯТНЫМ, КАТАСТРОФИЧЕСКИМ РЕЗУЛЬТАТАМ, В БЛИЖАЙШИЕ 10-15 ЛЕТ.

Следует, однако, сказать, что ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕОДОЛЕТЬ  БАЗОВУЮ – ФИНАНСОВУЮ, ПРИЧИНУ СВОЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИМПОТЕНЦИИ, У США ИМЕЮТСЯ!
Другой вопрос, что воспользоваться такой возможностью,  можно только при полном осознании реальности.

Именно эти обстоятельства и превращают и президента Трампа, и христианские конфессии, начиная с Папы Римского, в политических импотентов, способных  только вуалировать истинные причины мирового хаоса.

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий