воскресенье, 17 сентября 2017 г.

ЛЮДИ, ПРОТЕСТУЙТЕ ПРОТИВ ИЗВРАЩЕНИЯ МОРАЛИ В ИЗРАИЛЕ!

ЛЮДИ, ПРОТЕСТУЙТЕ ПРОТИВ ИЗВРАЩЕНИЯ МОРАЛИ В ИЗРАИЛЕ!
Я, еврей, иудей, и просто нормальный человек, призываю ВСЕХ нормальных людей высказаться против таких намерений нашего правительства, в доступных нам социальных сетях!
Сограждане, все прекрасно понимают, что дети, усыновленные\удочерённые однополыми парами, будут воспитаны НЕ в духе биологически , и морально, приемлемых норм!
Они будут только умножать на уже законных основаниях популяции НЕ нормалов, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ СОБСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ!
ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ПОЗОР ДЛЯ ИЗРАИЛЯ!
ЛЮДИ, ПРОТЕСТУЙТЕ ЛЕГИТИМНЫМИ МЕТОДАМИ, НО ПРОТЕСТУЙТЕ!
ЭДМОНД САРНО
??????????????????????????????????????????????????
http://www.newsru.co.il/israel/17sep2017/imuts_706.html

Государство обязалось утвердить закон, предоставляющий однополым парам права на усыновление детей

До середины 2018 года правительство представит законопроект, уравнивающий в правах на усыновление детей однополые и гетеросексуальные пары, говорится в заявлении переданном в БАГАЦ представителями прокуратуры. Это заявление было представлено в ответ на иск активистов общины ЛГБТ, требовавших отменить то, что они называли "дискриминацией однополых пар". После того, как представители государства обязались представить законопроект, БАГАЦ предложил истцам отозвать иск, так как в настоящий момент в нем отпала необходимость. Новая глава Верховного суда Эстер Хайют заявила, что если государство не выполнит взятого на себя обязательства, истцы смогут вновь обратиться в суд. В июле 2018 года государство представило в БАГАЦ свое заключение по вопросу об усыновлении детей однополыми парами. В документе говорилось, что министерства юстиции и соцобеспечения отныне не возражают против усыновления детей парами, живущими в гражданском браке (имеющими статус "ядуим бэ-цибур"), при условии, что они ведут совместное хозяйство не менее трех лет. Вместе с тем, государство уведомило БАГАЦ, что оно возражает против усыновления сирот однополыми парами, которые в документе были названы "нетрадиционными". При этом государство ссылалось на мнение специалистов, которые полагают, что дети, усыновленные такими парами, могут столкнуться с дополнительными трудностями и негативным отношением.Это заключение было дано в ответ на ходатайство, поданное в БАГАЦ Реформистским центром и некоммерческой организацией "Гордящиеся отцы". После подачи этого заключения разразился скандал, и министерство социального обеспечения, оказавшись под давлением кампейна активистов общины ЛГБТ и ее сторонников при поддержке основных СМИ в Израиле, изменило свое мнение. В настоящий момент оно официальные инстанции выступают в поддержку предоставления права однополым парам усыновлять детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий