среда, 13 сентября 2017 г.

Почему так суетятся деграданты?

http://nashe.orbita.co.il/blogs/users/Beny/20948

Актуальный архив 2009 года: Почему так суетятся деграданты?



Прочитав, буквально сегодня, статью на одном из русских сайтов о развитии Ближневосточного конфликта, я был вынужден полностью согласиться с автором статьи в главном тезисе – что демографическая составляющая этого конфликта (в дальнейшем будем называть её войной маток), должна давать арабам спокойную уверенность в своей будущей победе над Израилем

, в силу чего им даже не обязательно совершать такие резкие действия, которые они осуществили захватом заложников.

Мне захотелось развить эту грамотную мысль и применить её в глобальном масштабе.



Не буду утомлять себя приведением глобальных демографических данных по планете и этносам – динамика рождаемости, смертности и т.д. Есть всего два типа читателей – одни и сами знают, а вторым……, а вторым это всё равно не поможет.

Указанный автором тезис абсолютно применим не только к бинарной паре Израиль – Арабы, но и шире: Европа – Мусульмане. Имеющиеся демографические данные позволяют с цифрами в руках утверждать, что в ближайшие 15-20 лет в Европе начнётся процесс замещения титульного этнического элемента на пришлый полиэтнический исламский, что приведёт к совершенно новым (и крайне негативным) историческим реалиям на европейском континенте.

В свете этих ожидаемых реалий, европейцам волшебным сном покажутся их сегодняшние проблемы со старением населения, пенсионными фондами и т. д., поскольку замещение титульной нации приведёт, в первую очередь, к краху того типа экономики, который существует на территории ЕС.

Очевидная неспособность пришлого исламского компонента адаптироваться к современной экономике и социуму, полностью выявлена недавними событиями во Франции и других странах ЕС.

Социологические данные отчётливо показывают, что носители исламской ментальности, что в России, что в Европе, предпочитают работать в сфере услуг и мало, или почти не пригодны, для работы в производственной сфере.

Меня несколько утешил этот вывод, который я смог для себя обосновать, что не одному Израилю придётся несладко.

Но злопыхательство по этому поводу у меня ещё более усилилось, когда я вспомнил, сколько народов, империй и стран уже почило (причём, зачастую в усилиях уничтожить евреев), а мы живы.

И Вико, и Кант, и Тойнби, чего только не говорили по поводу этой неприятной для них способности евреев нарушать их научные исследования по срокам жизни наций – но, факт есть факт.

И, мне очень интересно читать всяких английских, немецких, французских и русских журналистов и, местами, даже философов, рьяно отрабатывающих исламские гонорары, очередной раз, вслед за перечисленными гигантами, твердящих о нашей близости к гибели, о нашем моральном проигрыше, о победе Хизбаллы и прочее.

Да, не мы проиграли! Это ваш безумный христианский мир полностью проигрывает, отрешаясь от здравого смысла, когда жертву неспровоцированной агрессии со стороны сопредельного государства пытается выдать за агрессора.

Вы обезумели настолько, что не видите того, что под натиском исламской агрессии маток, исторически скоро перестанете существовать, как русские, французы, англичане и немцы.

И вам не помогут никакие силы, потому что у вас нет абсолютно никакого нравственного фундамента, хоть сколько-нибудь сопоставимого с тем, что в ТОРЕ имеют евреи. Да, и какая вам разница – быть русскими, французами или мусульманами, у вас всё равно всё заимствованное – вера в Б-га, письменность. Позавчера поклонялись какому- нибудь чернобогу или развешивали черепа на дубах, вчера семнадцати евреям, завтра Аллаху.



Посмотрите, до чего вы деградировали. В светоче цивилизации – Лондоне – в зоопарке помещают в вольеры живые экспонаты, под названием «люди», там же устраивают выставку о достижениях в разврате древних греков и римлян, там же устраивают открытые сеансы онанизма.

В Германии устраивают выставку трупов, там же людоеда присуждают к 5 годам заключения. Во всём ареале постхристианской цивилизации процветают половые извращения, в том числе самое страшное – педофилия.

В Португалии вскрывают использование, в сексуальных целях детей, – сирот из детских домов, правительственными чиновниками и прикрывают дело. Пидоры становятся священникам и даже епископами, они же и лесбиянки получают право на браки и усыновление детей, т.е. вы легализуете педофилию. Приведу, для русскоязычных, две цифры – в Московии человек умирает каждые 14 секунд, а рождается только каждые 22, и это, заметьте, даже несмотря на героические усилия лиц кавказской национальности по обслуживанию русских женщин. Посчитайте годичный итог.

Очевидно до вас, даже в случае наличия остатков способности к анализу, не доходит, что в ареале постхристианской культуры уже запущен механизм самоуничтожения, что всё то, о чём вы только что прочитали, его такие же несомненные признаки, как желтизна лица при гепатите.

И этот, пока живой, труп христианства, делает всё что может, для того, чтобы уничтожить евреев. Ваши купленные на исламские деньги шираки, ливингстоны, примаковы и теодоракисы, прямо по Высоцкому, в один голос кричат: «если в кране нет воды – значит выпили жиды», хотя евреи-сантехники водятся только в Израиле.

В психологии известны случаи, когда неизлечимо больные люди стремятся заразить здоровых. То же происходит и с вами – уходя с исторической сцены, пытаетесь утащить за собой и других.

Вы нравственно опустились настолько, что даже не способны это осознать, не способны понять, что падение нравственности приводит не только к тому, что спившиеся русские мамашки или топят своих детей в ваннах, или сбрасывают с балконов, но и к тому, что мужская компонента постхристианского этноса деградирует интеллектуально.

Вы можете, как не раз это уже было, уничтожить какое-то количество евреев.

Но, вы не сможете уничтожить ТОРУ! Следовательно, вы никогда не сумеете уничтожить евреев!

Именно в силу своей нравственной деградации, интуитивно предвосхищая своё будущее историческое небытиё, вы и суетитесь, тщась доказать самим себе, что Израиль что-то проиграл.

Эдмонд Сарно

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий