среда, 2 августа 2017 г.

Где СЕГОДНЯ стратегический фронт для действиельно сапиенсов?

Наблюдая информационные потоки мировых СМИ, России, Западлой Европы, значительных ресурсов в самих США, начинаешь видеть, что левое "прогрессивное ч-во" осознало, что главной угрозой всепланетного счастья для всяких венесуэльских Мадуров, германских Габриэлей и Шульцев, или французских Макронов, являются, к примеру, НЕ ЯВНЫЕ НАРУШЕНИЯ Россией международного права, выразившееся в оккупации части территории сопредельного государства, с вполне ясной внешнеполитической установкой - Россия выше международных соглашений, а вполне легитимное желание нового президента США - Трампа, обнаружившего, что страны Западлой Европы, паразитируя на экономике США, в плане того,  что именно США обеспечивают все основные расходы и нужды НАТО, пользуясь этим обеспечивают себе экономические преимущества в международной торговле,за счет экономики США, и решившего, что интересы его страны - США, не должны ущемляться корыстными интересами Германии, или Франции.

Ведь до чего дошло - германский концерн Симменс, ПРИ НАЛИЧИИ САНКЦИЙ, СПОКОЙНО ПОСТАВЛЯЕТ В КРЫМ ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ БЫТЬ ПОСТАВЛЕНЫ НА ОККУПИРОВАННУЮ ТЕРРИТОРИЮ!
Удивляться наивным объяснениям концерна не стоит, концерн явно отличатся от пьяной девушки, которая не знает, кто ее дефлорировал.
Концерн, в отличие от "девушки", точно знает, как давно, и где, работает золото КПСС во всех западных экономиках.

Таким  образом, истероидные материалы западных информационных потоков по президенту США Трампу, на тему его вменяемости, являются, всего-лишь, замаскированной попыткой европейских либералов обеспечить своих иделогических союзников в самих США, всяких клинтонов и сандерсов, необходимым уровнем  международной солидарности для подрыва возможностей президента действовать энергично во внешнеполитическом поле!

Все "прогрессивные" антиподы Трампа прекрасно понимают мощь США  в экономическом, технологическом, финансовом и силовом поле, и именно поэтому их приводит в ужас, тех же немцев в первую очередь, возможность реализации Трампом его намерений прекратить паразитирование своих заклятых "союзников" на экономике США!

В  силу вышесказаннного,  КРЕАТИВНОМУ, "НЕ ПРОГРЕССИВНОМУ Ч-ВУ", СОСТАВЛЯЮЩЕМУ, ПО Т. ЛИРИ, НЕ БОЛЕЕ 3% ОТ ОБЩЕЙ ПОПУЛЯЦИИ ХОМО, следовало бы, ПОКА НЕ ПОЗДНО, осознать, что ликвидация, намеченных Трампом действий, во внешней и внутренней политике, приведет к СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПОРАЖЕНИЮ ЕЩЕ СОХРАНЯЮЩИХ ВМЕНЯЕМОСТЬ государств англосаксонского мира, той же Японии, Южной Кореи, Израиля и, как ни странно, Индии!
Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий