вторник, 15 августа 2017 г.

Простоплазма ведет бои за глобальное уничтожение креативного человечества. И весьма успешно

Господа, если никто не хочет осознать, что попытка мэра Шарлотсвилля снести памятник американской истории - генералу Роберту Ли, той ее части, которая не нравится левым,  ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОПЫТКА ПОЛИТИЧЕСКИ ОБЕСКРОВИТЬ ПРЕЗИДЕНТА ТРАМПА, НО ничем не лучше разрушения победившими чеченцами памятника русскому генералу Ермолову в России и талибами статуй Будды в Афганистане и, что, ТОГДА на за горами попытки снести памятники ВСЕМ отцам основателям Америки, поскольку все они были рабовладельцами, все очень неправильно понимают общепланетарную ситуацию - простоплазма пошла в общепланетарное наступление на креативную часть человечества.

А мэр города Шарлотсвилля стал откровенным провокатором. Если негры добьются уничтожения всех литературных памятников, где применено слово "негр", а, скажем, мы, евреи, начнем добиваться уничтожения Шекспира, или Гоголя, за его некоторые фразы, мы закончим цивилизационной катастрофой!

Давайте взглянем на ситуацию глобально - во Франции ширится движение за "сокрытие" тех публичных свидетельств христианской ментальности, как кресты, или иные формы проявлений христианской ментальности, вроде празднований Рождества. Там уже создаются летние лагеря для детей, куда НЕ допускаются "белые"!

В Англии, в общественную практику, уже практически открыто проникают нормы шариата, а во всей Европе возникли анклавы, в которых правоохранительные службы национальных государств даже не рискуют появляться.

Запуганные, а зачастую закупленные арабами, и политические деятели, и СМИ, запугивают нас разными страшилками, тщательно обходя вопрос о главной угрозе цивилизации - демографическом взрыве простоплазмы в исламском, африканском, латиноамериканском регионе, именно простоплазмы, НЕ СПОСОБНОЙ к бесконфликтному включению в постиндустриальный социум, угрожающем самому факту наличия на планете именно креативной части популяции Хомо, поскольку начавши уничтожать памятники креативному человечеству из бронзы, эта самая протоплазма закончит музеями и библиотеками!

Я нисколько не смущаюсь, называя именно белую расу креативной частью популяции Хомо, поскольку ВСЕ НАУЧНЫЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ, А ТАКЖЕ ФИЛОСОФСКИЕ  И КУЛЬТУРНЫЕ достижения иудео-христианской цивилизаци пришли в мир явно НЕ из Африки. (;-)))

Но,когда подойдет ЭТОТ этап, простоплазма уже не будет нуждаться в белых пособниках, типа мэра Шарлотсвилля, или редакции НЮТ! 
БЕЛЫХ УЖЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ!
Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий