пятница, 18 августа 2017 г.

Трамп дал рецепт казни исламистов, прекращающий терроризм

По информации 9-го канала:

Президент США Дональд Трамп, комментируя в Твиттере теракт в Барселоне, напомнил о легенде, согласно которой участник испано-американской и Первой мировой войн генерал Джон Першинг якобы приказал расстреливать исламистов пулями, вымоченными в свиной крови.

Эта легенда относится к периоду восстания мусульман в филиппинской провинции Моро, в которой генерал Першинг занимал пост губернатора с 1909-1912 гг.
Захваченные американцами 50 мусульман-исламистов были приговорены к расстрелу. 49 из них были казнены "отравленными" пулями, а последний помилован для того, чтобы мог рассказать о методе расстрела другим.

Узнайте, что сделал генерал США Першинг с террористами, когда их поймали. После этого террора радикальных исламистов не было 35 лет", — написал Трамп, добавив, что США осуждают террористическую атаку в Барселоне и всегда готовы помочь.
============
И один комментарий от Евгения Вольфа:
Да, товарищ Трамп действительно ненавидит исламский терроризм, зрит в корень и предлагает меры эффективной борьбы с этими изуверами, именно с подрывом религиозной составляющей исламского терроризма. Потенциальный исламист-террорист должен знать, что исламский теракт неизбежно повлечёт осквернение свиньёй террориста, будь то смертник или оставшийся в живых.
Я бы предложил в Израиле развить идею Трампа следующим образом:
Уничтоженный исламский террорист (независимо от способа уничтожения или самоуничтожения) должен быть завёрнут в свиную шкуру и захоронен в специально отведенном для таких захоронений месте. Как вариант, может быть кремирован в свиной упаковке. Останки смертника, собранные после самоподрыва, подлежат смешиванию со свининой и соответствующему захоронению.
Арестованные исламисты, осуждённые судом за терроризм, по приговору суда подлежат принудительному кормлению исключительно свининой.
И самое главное, обеспечить широкое оповещение в средствах массовой информации об этих мероприятиях на арабском языке с доведением её до всего арабского населения, в том числе и с помощью листовок в местах компактного проживания.  
О введении этих мер широко оповестить арабское население на территории Израиля, Палестинской автономии и в секторе Газа. И делать это систематически.
Убеждён, что введение этих мер обеспечит в кратчайший срок прекращение исламского терроризма на территории Израиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий