вторник, 8 августа 2017 г.

Почему так много евреев Германии и США так стремительно деградируют?

Соплеменники, на страницах американской интернет-газеты - "Еврейский Мир", по статье Игоря Черниховского - "Время менять правила", в которой автор поднял вопрос о возможности глобальных мер, и методов, которые могут обезопасить цивилизацию от глобальной победы ислама, чреватой реальной деградацией, точнее говоря, гибелью цивилизации, ряд юзеров - евреев из Германии и США, пришли к выводу, что провал глобальных усилий по борьбе с билогической агрессией носителей исламской ментальности вызван не наблюдаемой статистически, умственной и половой, деградацией "белого" человечества, обусловленной слишком сытой жизнью без угроз длительное время, А РЕАКЦИОНОСТЬЮ И СКУДОУМИЕМ - НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬЮ КЛАССИЧЕСКОГО ИУДАИЗМА, ОТВЕРГАЮЩЕГО НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕЕВ ПО ОТЦУ, НЕ ПРОШЕДШИХ ГИЮР, НО И ТЕХ МАЛЬГАШЕЙ, ИЛИ БРАЗИЛЬЦЕВ, КОТОРЫХ ЕВРЕИ СЕКТАНТЫ - ИЗ СЕКТ "РЕФОРМИСТСКОГО ИЛИ КОНСТЕРВАТИВНОГО ИУДАИЗМА" ПРОИЗВОДЯТ В ИУДЕИ НАРЯДУ С ГЕЯМИ И ЛЕСБИЯНКАМИ!
Пару, тройку таких высказыварий оттуда приведу для примера:
==========================
АНАТОЛИЙ СТЕКЛОВ на 08.07.2017 07:28

"  Писали-то вы писали, но евреи-то тут при чем? Или это евреи проводили деисламизацию? Или мы на стороне христиан против ислама?
Напомню, евреи жили даже не в колониях, а в гетто или в черте оседлости. Причем везде. Нам ли быть против деколонизации? Зачем нам, евреям, точка зрения англичан или испанцев? Или евреи плохо жили в Османской империи — спасительницы евреев? А дядя Вася , дядя Ваня и дядя Степа в то же время евреев за людей не считали, да и сегодня не считают. При этом и христиане, и мусульмане под словом мировая победа подразумевают и решение еврейского вопроса.
И второе, я никогда не призывал увеличить количество евреев и друзей евреев с помощью гиюра. Гиюр сегодня служит обратному. А вот огромное число настоящих евреев в еврейство не допускаются, а допускаются, например, проливать кровь за евреев. Отрадно, что количество сторонников формального ускоренного и упрощенного гиюра растет
=======================
=ЯКОВ на 08.07.2017 12:32
» Надо открыть двери. »
————————————-
ПРАВИЛЬНО, Анатолий !!! Как минимум, для начала …
И я всё о том же ! И, непременно, ВЕЗДЕ, где есть евреи и их отпрыски в смешанных семьях !
Я уже много раз писал о том, как наши » дальновидные «, правоверные
раввины (у нас, в Германии), борясь за «чистоту расы …»,
ВЫСТАВИЛИ ЗА ДВЕРЬ общин ВСЕХ (!) евреев по-отцу (с их семьями).
Для справки.
Из 230000 чел., прибывших по еврейской эмиграции, членами общин
(списочными) стали около 97000. Из них 75-80% — евреи, которым за 70 .
С такой демографией у евреев Германии НЕТ БУДУЩЕГО.
Уже сейчас наши общины имеют жалкий вид.
В такой обстановке, решение, упорство раввината
(в деле выдворения из общин евреев по-отцу), только УСКОРЯЕТ,
ПОДТАЛКИВАЕТ наши общины К МОГИЛЕ .
Что уж тут говорить о наших врагах ?!
Мы — САМИ СЕБЕ ВРАГИ !
ОТВЕТИТЬ
====================

АНАТОЛИЙ СТЕКЛОВ на 08.07.2017 14:33
Именно так, Яков. Так наши гордые и неприступные ашкенази отвергли миллион маранов в Латинской Америке, пытавшихся вернуться в иудаизм. Они все теперь католики. Кстати, по моим данным в Украине и в России в связи с уездом сто-процентных евреев общины начали принимать смешанные семьи, и дело пошло. Евреев стало больше.
===========%===================%=======================%
Для объективности освещения вопроса приведу и ответ вменяемого участника полемики:
JOSEPH (КАНАДА, ОТТАВА) на 08.07.2017 15:29
Господа, что то совсем не верно в идеи об ‘открытых дверях’: если человек чувстрвует себя евреем: он им и будет — гиюр или нe гиюр.
Завлекать дополнительных евреев нет нужды: количество не есть качество.
=================================================
Показанные экзотические точки зрения, наряду с достатчно неприятным фактом того, что порядка 75% евреев США ДВАЖДЫ голосовали за Обаму и, что, по предыдущим утверждениям того же Стеклова, евреи Амеерики, в отличие от евреев Израиля, в большинстве своем, сектанты - "реформисты", не гнушающиеся ни половыми извращениями, ни провокациями в отношени иудейской святыни в Иерусалиме  - Котеля, дают основания для утверждения, что большинство евреев США, вполне осознанно идет по пути самого "гуманного" - ОКОНЧАТЕЛЬНОГО решения ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА  - ПО ПУТИ АССИМИЛЯЦИИ.

Только этим можно объяснить безумные идеи, что в  иудаизм можно массово обратить всех не евреев, когда даже среди евреев полно людей НЕ СПОСОБНЫХ  стать иудеями!
А вот возможность обращения всех гоев в мусульман СУЩЕСТВУЕТ РЕАЛЬНО!
Поскольку исторически только ислам избрал наиболее убедительные способы обращения ВСЕХ, КОГО ЗАВОЕВЫВАЛ!
В конце концов, на планете существует ТОЛЬКО ОДИН НАРОД, КОТОРЫЙ НЕ СМЕНИЛ СВОЕЙ СИСТЕМЫ ЭТИЧЕСКИХ И РЕЛИГИОЗНЫХ КООРДИНАТ, И ЭТОТ НАРОД - МЫ, ЕВРЕИ.
А остальных, как показала практика, вполне не трудно сделать мусульманами.
Жаль только, что в диаспорной среде есть так много ярко публицистичных активистов в Америке и Германии, которые ПРОСТО ТРЕБУЮТ снижения иудаизмом достигнутых этических и теологических достижений, не осознавая  того, что одна такая попытка, уже предпринятая сторонниками Иешуа - Савлом и Петром, кончилась абсолютным этическим - две мировые войны, и религиозным провалом!
Эдмонд Сарно

 

"

Комментариев нет:

Отправить комментарий