суббота, 22 апреля 2017 г.

Где это случится снова? Ответ

http://evreimir.com/131893/17-04-22-cherni_teract/#comment-447223

Где это случится снова?

Игорь Черниховский
"Новый теракт в Париже за 3 дня до выборов. Прекрасный подарок мадам Ле Пен, который принесёт её голоса колеблющихся.
А заодно, давно ставший привычным вопрос — когда, где и кто следующий? Будет или нет, такой вопрос даже не возникает. Будет обязательно, ибо из случившегося выводов не делается никаких. А если, кто и говорит о том, что нужно делать, ему быстренько затыкают рот."....
***************************************************************************

Ответ:

Стоит ли «дергаться», задавая такие вопросы? Ответы все на поверхности — демография, в сочетании с рядом других переменных, даёт вполне однозначную картину глобального социального коллапса ДО 2035 года.
Всё происходящее сегодня в Европе, ББВ и Африке, только первая часть, скорее преамбула, надвигающейся ситуации.
Это осознаётся многими, осознавалось ещё в период первых работ «Римского клуба», невнятно признаётся в докладе ООН — «Гео4».
Но, все прекрасно понимают, что никто ничего сделать не сможет. Даже Трамп.
Никто ведь не осмелится публично заявить с трибуны ООН, что ислам, как система координат, НЕ СОВМЕСТИМ с постиндустриальной цивилизацией и, что все его носители должны быть насильственно перемещены в страны своего происхождения.

Эдмонд Сарно

1 комментарий:

  1. Ортодоксы полагают, что в мире ничего не меняется. Поэтому не поняли, что Тора обратилась непосредственно к нашему поколению (Дварим 30:20): «Избери же жизнь, дабы жил ты и потомство твое, чтобы любить Господа, Бога твоего, слушая глас Его и прилепляясь к Нему; ибо Он жизнь твоя и долгота дней твоих, в кои пребывать тебе на земле, которую клялся Господь отцам твоим, Аврааму, Ицхаку и Яакову, дать им». Поэтому центр тяжести Тора сместила на непосредственное общение с Богом. Но для этого человек должен ощущать реакцию Вселенной на свое намерение, что достигается УСИЛЕНИЕМ СВЯЗИ между сознанием человека (СЧ) и сознанием Вселенной (СВ). Правительство должно было обязать институты ИЗУЧЕНИЯ ТОРЫ издать УСТНУЮ ТОРУ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ. Но и оно, не понимая сути происходящего в мире, продолжает верить в СВОБОДУ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, отвергая фактически Бога Торы, отвернувшегося от всех религий: «ЛУЧШЕ БЫ МЕНЯ ОСТАВИЛИ, А ТОРУ МОЮ БЕРЕГЛИ, ВЕДЬ СВЕТ, КОТОРЫЙ В НЕЙ ВЕДЕТ К ДОБРУ».

    ОтветитьУдалить