понедельник, 24 апреля 2017 г.

К итогам первого тура выборов во Франции

К итогам первого тура выборов во Франции
========================================
Господа, по итогам выборов во Франции, в израильском сегменте интернета начались дискуссии, чем Макрон лучше Ле Пен, и что Израилю победа Макрона это хорошо.
Позвольте высказать совершенно личную точку зрения по обоим.
Как Ле Пен является политической проституткой - но не фашисткой, которая, в случае победы, всё равно бы занимала антизраильскую позицию, точно также социалист Макрон продолжит линию своего недавнего патрона - Олланда, в откровенно антиизраильских действиях.
В этом аспекте, нам энти французские выборы должны быть безразличны.
С учётом того, что демографическая и социальная структура Франции смещается в негативную сторону - в школах уже 25% учеников мусульмане, Францию, и французских евреев, не ждёт ничего хорошего, кроме нарастания хаоса.
А нарастание хаоса приведёт Францию, как ни странно, только к усилению антизраильских действий.
Но, поскольку хаос будет одновремнно приводить и к снижению возможностей самой Франции, мы должны просто спокойно наблюдать, как Европа (и Франция), в строгом соответствии с столетней давности прогнозом Шпенглера, погружается в "Закат Европы".

Эдмонд Сарно

1 комментарий:

  1. Сколько можно говорить этим, забывшим корни, евреям: Чемодан, Вокзал, Израиль!
    Нечего им там делать!
    Пора собрать ещё 2-3 миллиона в Израиле, нам народ, как кровь нужен именно сейчас, и не те, кто бегут с Окраины, где еврейской крови пол процента, а именно более богатые, образованные и по европейски, сумашедшие, из Франции, Бельгии, той же Германии и Британии.
    Все Домой!

    ОтветитьУдалить