вторник, 19 октября 2021 г.

Несбыточность мечты Ирины Петровой

 Постоянной мечтой Ирины Петровой, имеющей честь публиковаться не только на НЕ сионистском ресурсе МИГ, но даже на достаточно хамских русских ресурсах, типа ОКО ПЛАНЕТЫ, ЯВЛЯЛАСЬ ИМЕННО Мечта ПРЕРВАТЬ УСПЕШНЕЙШЕЕ УСИЛЕНИЕ ИЗРАИЛЯ ПО ВСЕМ ВЕКТОРАМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 12 ЛЕТ.

С приходом к власти правительства перемен, ей стало казаться, что её мечта полностью осуществила настолько, что она может предречь даже исчезновение не только Нетаниягу, как лидера национального правого лагеря, но, ДАЖЕ, исчезновение Ликуда, как самой большой партии сионистского лагеря Израиля, и полного торжества ИДЕИ коммунстов-интернационалистов МЕРЕЦ и АВОДЫ О ПРЕВРАЩЕНИИ ИЗРАИЛЯ В ГОСУДАРСТВО ВСЕХ ГРАЖДАН - ТО ЕСТЬ, ПО ФАКТУ, В ДВУНАЦИОНАЛЬНОЕ АРАБО-ЕВРЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО!

НО, на пути Этой её мечты стоят юридические препятствия - Израиль, согласно Декларации Бальфура, решений Лиги Наций, и Декларации Независимости, ВОССОЗДАВАЛСЯ КАК НАЦИОНАЛЬНОЕ  ГОСУДАРСТВО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, ЧТО, В ЮРИДИЧЕСКИХ ТЕРМИНАХ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ТО, ЧТО ЕВРЕИ  ЯВЛЯЮТСЯ В ИЗРАИЛЕ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИЕЙ!

КАСАТЕЛЬНО ЕЁ МЕЧТЫ ОБ ИСЧЕЗНОВЕНИИ ЛИКУДА, КАК ПАРТИИ СИОНИСТОВ, ТАК ОНО НЕ СБЫТОЧНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ИУДЕИ ЕЖЕДНЕВНО ЧИТАЮТ МИНХУ!

Эдмонд Сарно

======================================

Прощание с Ликудом

Автор//: Ирина Петрова

Комментариев нет:

Отправить комментарий