пятница, 1 октября 2021 г.

Так глупость, или НЕПОРЯДОЧНОСТЬ?

Г-да, юзер Феликс Ушеренко счёл высказывания ПМ Беннета в адрес руководства собственного минздрава с международной трибуны глупостью, отказываясь считать её подлостью.

Давайте разберемся,так ли ЭТО? 

ПМ Израиля Беннет обладает полномочиями принудить любого минстра,тем более его аппарат,  к выполнение именно своих требований в рамках колационных соглашений! 

То есть, получив от предыдущего правительства страну лидера, в борьбе с пандемией, он был обязан сохранить ту же динамику в решении Этой проблемы.

Но, мы все наблюдали, как "правительство ПЕРЕМЕН" , сразу после прихода к власти, полностью дезорганизовало налаженный контроль за  въездом и выездом инфицированных граждан, что и привело к ужасаемому росту заболеваемости.

Обязанность ПМ было быстро, любыми способами, вплоть до увольненй, выстроить во фрунт всех подчиненных, но, мы все понимаем, что с 6-ю мандатами он Этого сделать НЕ способен!

Из сказанного вытекает, что ПМ Беннет оказался  политически импосибл, что и привело к крайне неприятным статистическим результатам.

Но, НЕ сделав Внутренних заявлений по данному вопросу, ПМ Израиля НЕ ИМЕЛ ПРАВА ЗАНИМАТЬСЯ МЕЖДУНАРОДНО ПУБЛИЧНОЙ КРИТИКОЙ ПОДЧИНЁННОГО ЕМУ МИНИСТЕРСТВА, ПОЗОРЯ ЭТИМ НЕ СТОЛЬКО РАБОТНИКОВ МИНЗДРАВА, СКОЛЬКО САМОГО СЕБЯ, КАК ПОЛИТИЧЕСКОГО НУЛЯ!

Так  что, г-да, не понятно что хуже, отсутствие ума, или наличие НЕПОРЯДОЧНОСТИ? 

Эдмонд Сарно  

Комментариев нет:

Отправить комментарий