вторник, 22 сентября 2020 г.

Зря Сатановский грозит вводом русских войск в Германию! Россия, ТЕПЕРЬ, на это не способна!

Зря Сатановский грозит вводом русских войск в Германию! Россия, ТЕПЕРЬ, на это не способна!

Г-да, меня буквально потрясло, когда еврейско-русский аналь_итик Сатановский, в русском патриотическом запале, пригрозил тем, что Путин может вновь ввести войска в Германию, выведенные оттуда Ельциным. Что Германию от этого спасает ТОЛЬКО "ЛЮБОВЬ" Путина к Германии.

Постараюсь объяснить почему это НЕ возможно теперешней России.

Россия образца 1988 года, имела группу войск в Германии, находящихся буквально в 70 километрах от Гамбурга и Рура. То есть, буквально в 3 часах неспешного танкового хода!

Имея за спиной гарантированные, обустроенные коммуникации - логистику,  тылы.

Сегодня русские войска находятся буквально на "линии Керзона", в 1400 километрах от Гамбурга и Рура! НЕ имея впереди ничего, кроме необходимости СНАЧАЛА перебросить русскую группировку в Белоруссию, поскольку ОДНА белорусская армия НЕ справится, а ПОТОМ сокрушить польскую армию, и передовые американские части.

Что однозначно ГАРАНТИРУЕТ полномасштабную ракетно-ядерную войну с США. Причём Китай в такую войну на стороне России НЕ вмешается.

То есть ТАКАЯ попытка ввода русских войск в Германию просто превратится В ПОСЛЕДНЮЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ.

В которой не останется НИ "любителей" Германии, НИ "любителей" России, или США, ни самих указанных акторов.

Это постыдно, что руссоеврей Сатановский так ОТКРЫТО оценивает умственный "уровень" русских читателей, пытаясь их так парТиотически подбодрить, угрозой ввода войск в Германию. Как постыдно и то, что русские ресурсы публикуют такие опусы. Приличия требуют, всё-таки, маскировать такие неприличные оценки умственных способностей русских читателей, хотя бы публично.

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий