воскресенье, 27 сентября 2020 г.

Лондонская полиция ЛЖЁТ!

 Лондонская полиция ЛЖЁТ!

Или БЫЛИ НАРУЧНИКИ за СПИНОЙ и, ТОГДА, задержанный не мог стрелять, или их НЕ БЫЛО! 

Э.С.

============================

https://www.bbc.com/russian/news-54288449 Лондонский полицейский застрелен задержанным в здании полиции в Кройдоне

"По информации корреспондента Би-би-си по внутренним делам Дэнни Шоу, задержанный, предположительно родом из Шри-Ланки, раньше попадал в поле зрения антитеррористического отдела Скотленд-ярда. Официально эта информация не подтверждена. Сообщается, что подозреваемому 23 года.

Как говорится в сообщении полиции, мужчину задержали и привезли в центр в ночь на пятницу, а стрельба произошла во время допроса, около 2:15 ночи по лондонскому времени.

Как говорится в заявлении независимого бюро, надзирающего за деятельностью полиции (IOPC), мужчина был задержан по подозрению в хранении наркотиков с целью сбыта, а также боеприпасов.

На него были надеты наручники, застегнутые за спиной, после чего в полицейской машине он был доставлен в центр содержания задержанных в Кройдоне.

Выстрелы раздались в тот момент, когда полицейские готовились провести личный досмотр задержанного при помощи металлоискателя. Тот по-прежнему оставался в наручниках, говорится в заявлении бюро."

""Оружие, не принадлежащее полиции, по всей видимости, револьвер, было изъято с места происшествия. Для полного понимания того, что случилось, потребуется баллистическая экспертиза", - сообщил региональный директор IOPC Сал Насим."

Комментариев нет:

Отправить комментарий