вторник, 22 сентября 2020 г.

Напрасно "израильские" ресурсы - "Детали", "ХаАрец", запугивают Израиль массовой эмиграцией евреев!

Напрасно "израильские" ресурсы - "Детали", "ХаАрец", запугивают Израиль массовой эмиграцией евреев! 

Насколько это серьёзно? Лично  помню, как ярко выраженные левый - Авраам Бург, в 2007 году призывал евреев Израиля запасаться паспортами Франции, поскольку, как он утверждал, "проект Израиль заканчивается".

Правда, потом, странным образом стала "заканчиваться" Франция, а НЕ Израиль!

"Жёлтые  жилеты" теракты, поджог Нотр Дама, засилье исламских преступных групп во всё Париже, и т. д.

А в 2010 году ярко выраженный "гиперсионист" - Александр Рыбалка, опять же утверждая, что "Израиль заканчивается", призывал нас готовить себе убежища в Украине!(;-)))

И где сейчас Украина?

Да что там, лет десять назад амеролеврей - Киссинджер предсказывал, что Израиля через десять лет НЕ будет!

А что ему ПРИХОДИТСЯ говорить ТЕПЕРЬ? Что, ЕСЛИ, НЕ победит на выборах Трамп, не будет США!

Теперь вплотную посмотрим насколько ментально адекватны всякие арлозоровы, и прочие авторы публикаций о "конце Израиля", из-за эмиграции.

Дело в том, что клинические левые, способные от злобы сбежать куда угодно от ненавистного им ЕВРЕЙСКОГО Израиля, НЕ СОСТАВЛЯЮТ БОЛЬШИНСТВА В СТРАНЕ.

Сбегут, ЮДОФОБИИ в стране станет меньше. Ментально русские, как ни странно, никуда не сбегут, поскольку понимают социально-экономические последствия. Некуда им бежать - ВЕЗДЕ БУДЕТ ХУЖЕ. ДА И КОМУ И ГДЕ, ОНИ НУЖНЫ - НЕТ, "ГЕКТАР" на Дальнем востоке им дадут, только что они будут с ним делать?

Есть ещё всякие "невзлины". которым не обязательно беспокоиться о "куске хлеба", куда бы они не приехали. НО, куда побежит, скажем, владелец израильского ресторана, или зала торжеств, или израильский актер, или экскурсовод?

Куда?! Для эмиграции в какую-либо страну НУЖНЫ ОСНОВАНИЯ - ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ, ИЛИ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ!

Политические отпадают - в Израиле ДЕМОКРАТИЯ! Никого по политическим причинам НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ!

Экономические ТАКЖЕ ОТПАДАЮТ - в стране развита систем социального страхования даже в условиях пандемии.

И КТО, из таких додумается сделать такую попытку, начисто лишившись всего в Израиле, имея в перспективе, в ЛЮБОЙ другой стране, только вэлфер на всю семью, поскольку,  В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ, конкуренция НЕ ПОЗВОЛИТ ему иметь ничего большего.

Да и куда эмигрировать - во Франции, Испании, Британии, Австралии, США, положение с пандемией хуже, чем в Израиле, и ВСЕ эти страны имеют бОльшие социальные проблемы, чем есть в Израиле. В США "свободолюбивые" негроамериканцы, в странах Европы кругом арабы, и так далее!

Так что, попытка "невзлиных", вкупе с бургами, рыблками, киссинджерами, расшатать социальную стабильность Израиля такими ужастиками, обречена на провал по чисто статистическим основаниям.

И является просто очередным свидетельство запредельной истерики левых кругов, осознающих вектор развития Израиля.

ПМ Нетаниягу, и Ликуд, только выиграли от присоединений центристов К-Л, к правительству, исключающим их соучастие, и соучастие Аводы, в социальной дестабилизации страны!

И эти ультралевые персонажи арлозоровы из хаарецов прекрасно это понимают.

Эдмонд Сарно 

Комментариев нет:

Отправить комментарий