четверг, 17 сентября 2020 г.

Почему ЭТА церковь извиняется за правду?

 Почему ЭТА церковь извиняется за правду?

https://www.newsru.co.il/world/16sep2020/child465.html

Американский священнослужитель сравнил BLM с террористами "Аль-Каиды"

Американский священнослужитель сравнил BLM  с террористами "Аль-Каиды"

Церковь Детей Бога в штате Мичиган приносит извинения прихожанам за преподобного Пола Грэйни, который сравнил активистов Антифа и Black Lives Matter с террористами 9/11 и заявил, что не видит между ними разницы. Это заявление было сделано в 19-ю годовщину терактов на странице священнослужителя в социальной сети Facebook.

Грэйни разъясняет, что так называемые борцы за расовую справедливость в действительности терроризируют США непрерывными восстаниями, в ходе которых страдают и даже гибнут граждане страны.

Целью террористов "Аль-Каиды" было убивать американцев и стереть Америку с лица земли. И они бы сделали это, если бы могли. А сегодня сами американцы хотят сделать то же самое под прикрытием лозунгов, призывающих к справедливости, свободе и любви. Но это чушь: Антифа – зло, синоним антихристианства и антисемьи. Их действия породили, возможно, самые уродливые времена в истории нашей страны. Они жгут автомобили, уничтожают имущество, грабят бизнесы, нападают и убивают сограждан и полицейских – и все это якобы во имя справедливости. Нет мира – нет справедливости", – приводит слова священника из окрестностей Детройта газета The New York Post.

Грэйни назвал Антифа "анархистской террористической организацией" и обвинил движение BLM, поддерживающее всевозможные сексуальные девиации, в разрушении института семьи: "Бог не создал нас гомосексуалистами… Человечество построено на основе гетеросексуальной любви между мужчиной и женщиной. террористы, атакующие нас, не имеют ничего – ни законов, ни правительства, ни государства, ни даже семьи".

Комментариев нет:

Отправить комментарий