вторник, 29 сентября 2020 г.

Журнал "Детали" дошёл до предела потери порядочности!

Журнал "Детали" дошёл до предела потери порядочности!

Когда левый израильский ресурс "Детали" откровенно противостоит политике сионистской партии Ликуд, и ПМ Нетанягу, это понятно.

Но, когда этот журнал публикует, НЕ подтверждаемые достоверной адресной ссылкой, лично порочащие ПМ Нетаниягу, как человека, как это было сделано в статье "«Господин премьер-министр, вы лжете!» – Нетаниягу на допросах | detaly.co.il", это уже НЕ ЛЕГИТИМНАЯ политическая борьба, это уже чистый криминал!

Однако, деятельность "израильского" журнала "Детали" стала выходить за рамки ошельмовывания ТОЛЬКО израильского ПМ Нетаниягу, "Детали" расширили потоки негативной информации, вплоть до пахнущих откровенной наглостью грязных утверждений в отношении президента США Трампа!

Возникает вопрос - КТО, В ИЗРАИЛЕ, ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРОИГРЫШЕ НАИБОЛЕЕ ДРУЖЕСТВЕННОГО ИЗРАИЛЮ ПРЕЗИДЕНТА США ТРАМПА?

Ответ есть - это левая американская пресса - прокоммунистическая "НЮТа", "Вашингтон пост" и прочая СНН. Но, тогда, наблюдая синхронность действий "израильского" журнала "Детали", с действиями американской левой прессы, возникает право задуматься, насколько "Детали" НЕ израильский ресурс? Особенно с учётом того, что ни президент США Трамп, ни ПМ Нетаниягу НЕ являются желательными фигурами НЕ ТОЛЬКО среди криптокоммунистов Америки, НО, также нежелательны и для бывших коммунистов России!

Эдмонд Сарно

Ниже выдержки из публикации "Детали".

======================================   


https://detaly.co.il/tramp-poleznyj-idiot-putina/

Трамп – «полезный идиот» Путина

Офицер американской армии и до недавнего времени – сотрудник Совета национальной безопасности США Александр Виндман был ключевым свидетелем  в ходе расследования, предваряющего объявление импичмента президенту Трампу в октябре 2019 года. Виндман родился в Киеве в еврейской семье; его отец эмигрировал в США в 1979 году. 
***
"Вскоре Александр поделился этими мыслями со своим братом-близнецом Евгением, тоже офицером армии, тоже сотрудником Совета национальной безопасности. А затем начал рассылать официальные жалобы. Это запустило расследование против Дональда Трампа, которое могло привести к импичменту. Как вспоминает Виндман, его не беспокоили возможные последствия: «Выбор был между президентом и конституцией. Ни один армейский офицер не хочет оказаться в таком положении, но так уж случилось»."
***
"Может быть, именно американское воспитание не позволило Александру заметить, несмотря на его глубокое понимание авторитаризма и путинизма, что Трамп сильно напоминает Путина, а Белый дом при нем – Кремль. "
***
«Трамп – «полезный идиот» Путина, его невольный агент, – считает он, подчеркивая, что Трамп, как и Путин, презирает демократические нормы. – Может быть, у русских есть какой-то компромат на него, а может, и нет, но даже если есть, им не нужно его использовать. У них есть другие способы привлечь его на свою сторону. Трамп хочет быть таким же правителем, как Путин, поэтому он им восхищается. Ему нравятся авторитарные «сильные лидеры», которые действуют безнаказанно, без сдержек и противовесов. Поэтому он старается угодить Путину»."
***
Александра Аппельберг, по материалам зарубежных информагентств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий