среда, 19 декабря 2018 г.

Израиль выплатить Energean $98 млн на новую инфраструктуру

http://mignews.com/news/economics/171218_153952_35124.html

Израиль выплатить Energean $98 млн на новую инфраструктуру

Греческая компания по разведке и добыче энергоносителей Energean Oil & Gas plc (LSE: ENOG; TASE: ENOG) объявила, что она получит 98 миллионов долларов от израильских линий природного газа (INGL). Согласно Меморандуму о взаимопонимании (MoU), подписанному между Energean Israel и INGL, $98 млн будет выплачено Energean в рамках рассмотрения строительства и передачи INGL, Береговой и прибрежной части объектов природного газа в Израиле для газовых месторождений Кариш и Танин.

Генеральный директор Energean Матиос Ригас: "это важная веха, которая демонстрирует поддержку и приверженность израильского правительства проекту Кариш-Танин”.

Министр энергетики Израиля Юваль Штайниц сказал: “Это важный шаг на пути дальнейшего развития малых и средних газовых месторождений, опираясь на инфраструктуру, построенную для INGL. Это будет способствовать разведке и разработке природного газа и внесет вклад в энергетическую безопасность Израиля в будущем.

Председатель INGL Эйтан Падан сказал: "Этот меморандум, который был подписан сегодня после целого года интенсивных переговоров, будет способствовать развитию проекта Морской системы передачи INGL, "Maagarim", и позволит Кариш танин, а также другие будущие поля, чтобы подключиться к INGL сети передачи, экономя время и затраты. С дальнейшей адаптацией система сможет служить и для экспорта израильского газа в будущие пункты назначения."

Комментариев нет:

Отправить комментарий