среда, 19 декабря 2018 г.

Саботаж профсоюза железнодорожников?

Саботаж профсоюза железнодорожников?

http://9tv.co.il/news/2018/12/17/265158.html

Наводить порядок в "Ракевет Исраэль" начали с увольнения гендиректора?

           
За неспособность обеспечить бесперебойное и безаварийное движение железнодорожного транспорта увольнение грозит генеральному директору компании "Ракевет Исраэль" ("Железные дороги Израиля") Шахару Аялону.
+ Как сообщает радиостанция "Кан — Решет бет", вчера он был вызван "на ковер" к главе Совета директоров компании Дану Харэлю, который предупредил его о служебном несоответствии и намерении уволить.
Как сообщалось ранее, в последние месяцы резко участились случаи сбоев в графике движения поездов на различных направлениях и, в первую очередь, на новой ветке Иерусалим - аэропорт им. Бен-Гуриона. Только за последнюю неделю там четырежды останавливали движение, объясняя это "техническими причинами пускового периода".
+
Министр транспорта Исраэль Кац в эфире радиостанции намекнул на то, что подлинной причиной проблем на железной дороге являются вовсе не технические неполадки, а конфликтные отношения между руководством компании и профсоюзами. По сути, Кац дал понять, что речь идет о злостном саботаже со стороны недовольных работников. Это заявление вызвало возмущенную реакцию со стороны железнодорожников и Всеизраильской федерации профсоюзов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий