воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Вот эта вещица - посильнее "Фауста" Гете!

Элеонора Гевондян поделилась публикацией в группе Израиль Сегодня.
Автор этого поста просит распространить его для тех, кто считает террористов, "потесненных" со своей земли, ЗАКОННЫМИ жителями Палестины...
Я, разумеется, с удовольствием делаю РЕПОСТ, но вовсе не для тех левосторонних приверженцев террористов, которым совершенно фиолетово будь то историческая правда, аргументы и факты, словом, все то, что называет вещи своими именами наши реалии, или притянутая за уши бредовая догма, состряпанная в пику евреям. Ведь хорошо известно миру, что главным для них, как и для всех особей с революционным уклоном еще со времен Французской революции, является их утопическая формула, которую они с маниакальным упорством ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ ПЫТАЮТСЯ ВНЕДРИТЬ В СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ - НАВЯЗАТЬ СВОЙ БРЕД ВСЕМУ МИРУ, игнорируя при этом культурные и религиозные ценности народов, на которых ставится эксперминт, как на подопытных кроликах. И не только.
Для таких поборников установления диктатуры мира есть классическая фраза, наиболее ярко раскрывающая их сущность.
На вопрос, будет ли война, следует ответ: "войны не будет, но будет такая борьба за мир, которая камня на камне не оставит"...
Татьяна Аль-Авади
Вот эта вещица - посильнее "Фауста" Гете!
Да какой там Фауст? Перед вами книга о Палестине, написанная в 1695 году.
Автор свидетельствует, что ни одно поселение не названо арабским именем - только еврейскими и немножко греческими и римскими.
Подавляющее большинство население - евреи, остальные - христиане и совсем чуть-чуть мусульман
. Христиане по большей частью проживали в Назарете (700 человек)
. В Иерусалиме на тот момент проживало 5000 человек, из них подавляющее большинство были евреи,немного христиан, мусульмане не просматривались и вовсе. В Тверии, Цфате и, удивитесь, в Газе - были еврейские поселения.
Книга полностью развенчивает арабские поползновения увязать как-то эту землю с мусульманами,мифическими палестинцами и так далее. И, конечно, укрепляет связь евреев со Святой Землей.
Перепостите этот текст и пошлите его своим стыдливым друзьям и знакомым во всем мире,которые говорят "да, они, конечно, террористы, но ведь вы их потеснили с этой земли".

Комментариев нет:

Отправить комментарий