четверг, 30 ноября 2017 г.

Реальность ТАКОЙ женской мести - похабной, по своей моральной природе!

Реальность ТАКОЙ женской мести - похабной, по своей моральной природе!

Дело Моше Ивги: К черту суд, у нас теперь - закон площадей

http://www.mignews.com/news/politic/301117_125736_29291.html

Дело Моше Ивги: К черту суд, у нас теперь - закон площадей

Адвокат знаменитого израильского актера Моше Ивги, Цион Амир, дал интервью радио Галей ЦАХАЛ.

Ивги в прошлом году обвинили в сексуальных домогательствах - хватании за грудь и "насильственных поцелуях" четыре женщины. Инциденты якобы случилось 10 и более лет назад.

В начале этой недели появилась информация о том, что прокуратура готова предложить Ивги сделку с правосудием - тот признает себя виновным, и в обмен не будет подвергнут уголовному наказанию.

Амир не подтвердил и не опроверг эту информацию, но высказал свою точку зрения на характер обвинений против Ивги и на сложившуюся в обществе атмосферу, когда женщины начинают обвинять в домогательствах и атаках, произошедших много лет назад.

Амир сказал: “Я все жду, что кто-нибудь вменяемый спросит: а где доказательства, где факты? Никто реально не пытается прояснить факты. Ивги допрашивал прокурор северного округа, несколько высокопоставленных прокурорш. Они не нашли доказательной базы для дела. Складывается ужасающая и отвратительная культура атак”.

Амир спросил ведущую, Илану Дайян: “Ты хочешь по-настоящему говорить о деле? - Давай - к черту законы, допросы, и диспуты в суде, к черту доказательства. Теперь здесь господствует закон площадей. Я за борьбу с настоящими и серьезными сексуальными преступлениями - но в такой атмосфере невозможно вести логическую и серьезную дискуссию”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий