суббота, 25 ноября 2017 г.

Ас-Сиси "создал себе "моральное право""?

Ас-Сиси "создал себе "моральное право""?

Господа, наблюдая вчера вполне ожидаемые реакции ряда авторов по зверскому преступлению "Вилайета Синай" по взрыву мечети и убийству молящихся, я был вынужден задаться вопросом - настолько ли безумны руководители этой стрктуры, чтобы в абсолютно суннитском Египте совершить такое бессмысленное преступление против мечети и ЕДИНОВЕРЦЕВ, НЕ ПРИНОСЯЩЕЕ, С ЧИСТО ВОЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ЭТОМУ ДВИЖЕНИЮ?
И, ОДНОВРЕМЕННО, ДАЮЩЕЕ ВЛАСТЯМ ЕГИПТА ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ ОСНОВАНИЯ, ДЛЯ НЕОГРАНИЧЕННОГО ВРЕМЕНЕМ И ЗАКОНОМ, ПЕРМАНЕНТНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕХ ПРОТИВНИКОВ СУЩЕСТВУЮЩЕГО РЕЖИМА!
Постановка этого вопроса даёт однозначный ответ - руководители структуры "Вилайет Синай", САМИ, не достаточно безумны настолько, чтобы НЕ понимать, что подобное преступление НЕ ДАЁТ им ни тактических выгод, ни возможностей пропагандистского плана.
Из этого,лично для меня, следует только один вывод - это преступление было спланировано, и осуществленно, под ПОЛНЫМ контролем спецслужб Египта!

Напротив, Ас-Сиси получает полную политическую выгоду, как внутри страны, так и внешнеполитическую, показывая, что "умеренный ислам" беспощаден к исламским ультра.
Но, опубликованное мной сообщение о мотивированном нападении арабок во французском Каркассоне, на еврейку, показывает нам - евреям, что, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОЗИЦИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВ ТОЙ, ИЛИ ИНОЙ АРАБСКОЙ СТРАНЫ, АРАБЫ БУДУТ ВСЕГДА НЕНАВИДЕТЬ ЕВРЕЕВ!
Как, впрочем, и юдофобы постхристиане!

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий