воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Советник Путина присоединяется к маршу нацистов против Израиля

http://cursorinfo.co.il/sovetnik-putina-prisoedinyaetsya-k-marshu-natsistov-protiv-izrailya/

Советник Путина присоединяется к маршу нацистов против Израиля



Максим Шевченко — российский журналист, телеведущий и общественный деятель. а также член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, призвал россиян присоединится к арабонацисткому маршу против Израиля.
«Нацистское истребление палестинского населения Газы продолжается ударными темпами. Израильские снайперы расстреливают безоружных, израильская авиация наносит ракетно-бомбовые удары по безоружным.
Российские медиа помалкивают, российская власть делает вид, что все в порядке. Израилю позволено в современном мире любое преступление. Только левые силы ставят вопрос о преступлениях империализма и его сионистского прислужника. 15 мая всемирная акция в поддержку Палестины! Не пропустите!», — написал Максим Леонардович на своей странице в сети Facebook 29 апреля.
Как информировал Курсор, группировка ХАМАС (не признана террористической в России) 20 апреля атаковала Израиль с помощью воздушных змеев, к которым были прикреплены «коктейли Молотова».
Информация на данную тему, проиллюстрированная фотографиями, была размещена на странице пресс-секретаря Армии обороны Израиля в сети Twitter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий