четверг, 17 августа 2017 г.

С юмором, о неприятии реальной истории малоуспешными этносами

Увжаемые Хомо, которые, в незначительном кол-ве, даже сапиенсы.
Скандальная ситуация в США, где белые левые провокаторы подняли "цветные" массы на уничтожение легитимных бронзовых памятников ряду исторических деятелей Америки, простоявших на своих местах более ста лет, в тактическом аспекте является, всего-лишь, запоздалой попыткой проигравшего "демократического" клана Клинтонов, НЕ ЛЕГИТИМНЫМ СПОСОБОМ, переиграть ситуацию своего проигрыша, даже путем приведения Америки на грань новой гражданской войны, уже РАСОВОЙ, по своему характеру!

Учитывая вполне наглядный испуг президента Трампа, не решившегося дать четкий анализ причин и следствий происходящего, кроме пожалуй упоминания, что тогда могут дойти и до снесения памятников другим белым рабовладельцам - Вашингтону и Джеферсону - а могут добраться и до Линкольна, следует признать, что провокация левых вполне удалась.

Но, давайте взглянем на вопросы попыток ревизии истории, со стороны малоудачных этносов, и государств шире, в более длительном историческом аспекте!

В начале новой эры ВСЕ христиане целенаправленно, и методично, уничтожали памятники культуры ДО христианских культур!
Мусульмане спокойно сожгли Александрийскую библиотеку.
Лютер, еще в 16 веке, призывал, (и осуществлял) к полному уничтожению иудейских письменных памятнков!
В наше время, исламские фанатики уничтожили статуи Будды и памятники не исламских культур на Ближнем востоке.

А как обстоит дело с историей в других странах!
Возьмем, к примеру, такую исторически малоуспешную страну, как Россия - ТАМ, из-за комплекса исторической не полноценности - Петру пришлось "рубить окно в Европу", до сих пор пытаются переписать ни много ни мало ВСЮ мировую историю, в попытке доказать, что вся западноевропейская цивилизация создана РУССКИМИ!?

Даже у нас - евреев нашелся некий (уже почивший) президент, считавший хорошее знание истории евреями весьма не желательным!

Это я потихоньку подвожу сапиенсов к очевидному, но, ПАРАДОКСАЛЬНОМУ факту - ВСЕ ЛЕВЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЩАСТЯ - ВСЕ опирались для насаждения этого "ЩАСТЯ" НА САМЫЕ СОЦИАЛЬНО И ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО ОТСТАЛЫЕ МАССЫ В СВОИХ, ИЛИ ЧУЖИХ СТРАНАХ!

Маркс, и последователи, на пролетариат! Че Гевара, или Чавес, на отсталых крестьян, а дерьмократические радетели "щастя" в Америке, поняв, что с американским пролетариатом им "ничего не светит", решили, как и наши израильские левые, опереться на другой массив "новых пассионариев" - цветной сегмент американского общества, как, на сегодня, наиболее подходящий материал реализации своего понимания щастя для всех, способного, к тому же, избавить их от угрозы судебного преследования за свою политику!

Таким образом, креативное человечество оказывается перед тем грустным фактом,что демографический взрыв в наименее социально, и экономически успешных регионах планеты, ОБСЕПЕЧИЛ МИРОВУЮ ЛЕВУЮ ЗАКУЛИСУ НЕОГРАНИЧЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ "ПАССИОНАРНОГО МАТЕРИАЛА", который левые пустят в ход для уничтожения ненавистного им причинно-следственного восприятия мира!

Чтобы обеспечить ЩАСТЕМ ВСЕХ!

Правда, они забывают, как забыли организаторы такого щастя в России, ЧТО, ПОТОМ, ЭТИ "ПАССИОНАРИИ", КАК ПРАВИЛО, УНИЧТОЖАЮТ  ОРГАНИЗАТОРОВ ЭТОГО САМОГО"ЩАСТЯ"!
Эдмон Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий