понедельник, 21 октября 2019 г.

Трамп не на шутку разошелся и требует предъявить осведомителя, извратившего его разговор с Зеленским

https://oko-planet.su/politik/newsday/534577-tramp-ne-na-shutku-razoshelsya-i-trebuet-predyavit-osvedomitelya-izvrativshego-ego-razgovor-s-zelenskim.html

Трамп не на шутку разошелся и требует предъявить осведомителя, извратившего его разговор с Зеленским

Президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Адам Шифф дал показания о том, почему извратил содержание его телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. Шифф является одним из инициаторов расследования дела об импичменте Трампу.
"Где этот осведомитель [о содержании беседы с Зеленским], или второй осведомитель, или "информатор"? Все пропали, потому что их так называемая история даже близко не совпадает со стенограммой телефонного разговора, - отметил Трамп в воскресенье в Твиттере. - Было ли это обманом коррумпированного Шиффа? Когда он даст показания, почему выдумал [содержание] разговора и зачитал эту фикцию перед Конгрессом и американским народом?"
"Я требую его показаний. Как и обман в случае с Россией, теперь это происходит по Украине, - говорится в записи. - Когда ничего не делающие демократы ответят перед страной, когда наконец республиканцы дадут отпор?"
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий