воскресенье, 28 июля 2019 г.

Арестована британка, обвинившая израильтян в изнасиловании 

12-й канал израильского ТВ сообщает о том, что британская туристка, обвинившая 12 израильских подростков в групповом изнаисловании в отеле в Айин Напа, арестована властями Кипра.
Арест произведен после того, как туристка изменила свою версию событий минувшей ночью. 

Официальная причина ареста на настоящий момент неизвестна 

Израильтян должны освободить в ближайшие часы. Все обвинения против них будут сняты. 

Адвокат задержанных Нир Джеслович заявил: Я еще никогда не слышал таких криков счастья, как сегодня от родителей мальчиков. Мальчики крайне возбуждены - камень снят с души”. 

Джеслович подчеркнул: “Ее версия оказалась лживой. Это было установлено расследованием, и теми доказательствами, которые представили мы. Я все время повторял прессе - не обвиняйте их в изнасиловании, потому что я знал по тысяче и одному индикатору, что они не связаны с инцидентом”. 

Адвокат подчеркнул: “Вопрос не в том, что показали анализы ДНК. Вопрос в том, был ли это секс по согласию или нет. Двое из них занимались сексом с ней, и двое вообще не имеют к этому отношению никакого отношения. Один из них снимал - зашел на две минуты, и ушел”. 

Другой адвокат израильтян, Янив Хабри подтвердил в интервью Решет Бет, что истица изменила свою версию. Адвокат Хабри заявил, что истица лгала, и сейчас это стало ясно и полиции Кипра. Он сказал: “После того, ка к12 задержанных изложили свою версию, ее версия, очевидно, развалилась. То, что я знаю - все, что было , было с ее согласия”. 

Отец одного из задержанных сообщил в интервью 12-му каналу: “Мы привезем нашего мальчика домой. Истица лгала с самого начала. Мальчик ничего не сделал, и его две недели держали в тюрьме ни за что. Я не знаю, удастся ли нам вернуться домой сегодня, может останемся здесь еще дня на два. Главное - этот кошмар закончился”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий