суббота, 8 декабря 2018 г.

Странная политика еврейской газеты "ЕМ" (еврейский мир)

Странная политика еврейской газеты "ЕМ" (еврейский мир)

Г-да, администация "ЕМ", позволив себе разместить не возбранно, данный ниже юдофобский комментарий некоего "знатока" из "снежногорска", не только не нашла в самих себе никого, кто ответил бы достойно на эту клиническую ненависть ущемлённого комплексом исторической неполноценности ""снежногорца", но, даже заблокировала возможность ответить этому славянину ПО СУЩЕСТВУ ситуации.
 
А ответ был бы таков:
Уже несколько тысяч лет  всевозможные пророки предвещают гибель Израиля, ещё в 70-х годах прошлого века даже мЕриканоеврей Киссинджер, сообщал, что "через десять лет Израиля не будет"!
Однако, где Киссинджер, и где Израиль?
 
Я уже не говорю о том, что за эти тысячелетия исчезли Ассирия, Эллины, Древний Рим, Российская империя, тысячелетний рейх, ДАЖЕ СССР, а Израиль процветает!
И это Израиль входит в группу самых развитых государств планеты, а НЕ Россия!
Это русские делегации приезжают к нам за технологиями и беспилотниками, а НЕ наоборот!
 
Что же касается термоядерной войны, тут всё проще - КРОМЕ России её никто не начнёт и, ТОГДА, первым исчезнет с планеты "Третий Рим", возрождать который будет уже некому!

Эдмонд Сарно
====================================================

http://evreimir.com/154686/chto-delat-s-gazoj-i-sdelka-veka/#comment-512076
знаток (Россия, Снежногорск) на
Также непонятны его дифирамбы в адрес так называемого израильского хайтека, в том числе и в оборонных технологиях. Хайтек в Израиле уже давно не тот, что раньше. Вот мнение специалиста
http://ndi.org.il/%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%85%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D0%B4/
К тому же Израиль по большей части так называемый раскрученный бренд, за которым на самом деле стоит меньше, чем принято думать. Высокотехнологичное государство? хм. Оно так и не сумело наладить автопроизводство. Где известные на весь мир израильские автобренды? нету. В сельском хозяйстве давно проблемы. И это признали и израильские специалисты. Вон только что одобрили поставки импортных яиц из-за антисанитарии израильских фермеров. Израильские пасечники трубили , что вывели особый вид нежалящих пчёл. Но это, пардон муа, просто ложь. Два вида нежалящих пчёл испокон веков тихо-мирно жили себе в джунглях Индонезии. Считается, что израильский мёд лучший в мире и завоевал некую премию в США. Пробовал. Ничего особенного, греческий сосновый намного вкуснее.
А парк высоких технологий заключается в том, что мировые производители просто расквартировали тут свои НИИ. Грубо говоря, Израиль стал сборочным цехом высоких технологий других стран. Всего-то. Разве ж это супер-пупер-достижение? Ну вот какие изобретения у Израиля? не беру те, которые действительно имеют место, такие , как аська-мессенджер, виртуальная клавиатура (а почему она не используется так же широко, как обычная?), или Мобилай (а почему , несмотря на факт его появления, кол-во ДТП на израильских дорогах только растёт?)
Вроде, как утверждается, что в Израиле изобрели авторучку-переводчик. Ну ладно там Восточная Европа, но нигде не видел в широкой продаже, ни дома, ни в ЕС, ни в США, ни в других странах. То же самое касается дескать израильского изобретения очков для слабовидящих. Где они? может их выписывает врач? ну вот как их заказывают, или покупают? нигде в продаже их нет. Вообще нигде.
Касательно так называемой хвалёной израильской медицины даже комментировать не буду, насчёт этого мифа написаны горы томов и сломаны килограммы копий. Вон в Ашдоде только-только больничку самую обычненькую строить стали.
Что до выкладок автора о безопасности, так уже сказано. Не всё так просто. И это тем более непросто, учитывая а) блокирование Рэндом Полом в Сенате законопроекта об утверждении оборонной помощи Израилю,б) израильтяне-йордимы, уносящие из Израиля ноги, причём не реэмигранты, а сами что ни на есть «цабаримы», что является значимым явлением , самим по себе, а также и докладу специалистов США по Бл.Востоку , предсказавших, что Израиль к 2025 г. ,может исчезнуть. И они правы, добавим сюда и выкладки политиков, социологов, философов, лиц духовного звания. Будет война. Мировая. Темроядерная. И начнётся она как раз на Бл.Востоке. Израиль будет в её эпицентре и в её результате прекратит своё существование, как государственная единица. Будет просто Иерусалим, как город-государство. И вот в этом городе, разгромленное и униженное войной еврейство начнёт возводить третий храм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий