понедельник, 10 декабря 2018 г.

Политический позор евреев Хайфы

Политический позор евреев Хайфы

 
Выборы мэра Хайфы превратились в ПОЗОР хайфских евреев!
 
Господа евреи Хайфы, когда лично я, поняв, что партия Ликуд, что Еврейский дом, оказались полными импотентами в борьбе за голоса избирателей в Хайфе, что старого мэра предала даже часть его сторонников и, что РЕАЛЬНОГО кандидатта от этих партий просто НЕТ, я проголосовал за еврейку Калиш, как специалиста пригодного к исполнению должности мэра города.
 
Одновременно понимая, что её политические взгляды мне крайне неприятны, я голосовал за депутатов в хайвский гор совет от партии Ликуд.

Теперь посомотрим, что из всего этого получилось - хайвские импотенты от Ликуда, провалив, в который раз, выборы, получили ТОЛЬКО трёх депутатов, Агудат Исраэль ОДНОГО, зато политически беспринципные "зелёные" ПОЛУЧИЛИ ТРИ МАНДАТА, а ещё более политически беспринципные из "партии пенсионеров" ДВА МАНДАТА.

А теперь решите сами, что мы евреи представляем из себя в Хайфе, когда ОКАЗАВШИСЬ НЕ СПОСОБНЫ НАЙТИ ПРИЛИЧНОГО КАНДИДАТА ОТ ПРАВОЦЕНТРИСТОВ, МЫ ЕЩЁ ПОЛУЧИЛИ И ТАКОЙ ГОРСОВЕТ, С ОДНИМ замом МЭРА ОТ МЕРЕЦ, И ВТОРЫМ от арабских экстремистов!

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий