воскресенье, 11 ноября 2018 г.

Зачем ПМ Нетаниягу Путин? Политическое положение Израиля лучше, чем России!

Зачем ПМ Нетаниягу Путин? Политическое положение Израиля лучше, чем России!

Промежуточные выборы в США, НЕ сделавшие президента США Трампа "хромой уткой", резко изменили надежды антиамериканских литеров ЕС, и самой России, что им удастся противостоять политике Трампа по усилению именно самих США, и прекращению паразитирования на Америке всяких "заклятых" союзников, за спиной Америки  усливающих американских врагов - РОссию и Иран, и таких же "заклято демократических" общемировых структур, типа ЮНЕСКО и Совета по правам ч-ка" и, заодно, принудить Америку тормозить свою экономику всякими ужастиками по глобальному ухудшению климата.

В этих условиях, усилия некоторых израильских, и НЕ, ресурсов представить поездку Нетаниягу в Париж, как заискивание встречи с Путиным - при отсутствии официальной информации от главы нашего правительства, выглядят странными потугами представить Израиль, как страну заискивающую перед РФ.

А это совершенно не соответствует действительности, Израиль, именно после этих промежуточных выборов, находится в лучшей внешнеполитической ситуации, не говоря уже об экономической, чем Россия, или антиамериканский тандем Парижа и Берлина!

Эдмонд Сарно
====================================
http://nautilus.co.il/news/149331/smi_netaniyagu_letit_v_parizh_chtoby_dobitsya_lichnoy_vstrechi_s

СМИ: Нетаниягу летит в Париж, чтобы добиться личной встречи с Путиным

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу все же отправится во Францию, чтобы принять участие в Парижском «форуме мира», который посвящен столетию со времени завершения Первой мировой войны.
 
Речь идет о представительной встрече в верхах, в которой примут участие десятки ведущих политических лидеров со всего мира.
Главная цель Нетаниягу, как утверждает сегодня (10 ноября) портал Аруц 7 — провести личную беседу с президентом России Владимиром Путиным (впервые после падения российского самолета у побережья Сирии 17 сентября, ответственность за которое Москва возложила на Израиль).
Как ранее информировал Курсор , несколько дней назад была озвучена информация о том, что глава правительства Израиля не сможет побеседовать в Париже 11 ноября с президентом России даже «на ногах», и потому, скорее всего, Биньямин Нетаниягу не поедет на конференцию в столицу Франции. Об этом вечером 6 ноября сообщил государственный телеканал Израиля (КАН-11).

Комментариев нет:

Отправить комментарий