понедельник, 26 февраля 2018 г.

Зачем ЕВРЕЯМ Хайфы проарабская НДИ и её Юлия Штрайм?

Зачем ЕВРЕЯМ Хайфы проарабская НДИ и её Юлия Штрайм?

http://haifainfo.com/?p=158045#comments
Вначале перевод текста с газеты ИДИОТ  ХЕЙФА (22 февраля 2018):
Юлия Штрайм ищет активистов в арабском секторе, для поддержки ее списка Хайфы Бейтену на муниципальных выборах . Она говорит, что во время своего пребывания на посту заместителя мэра она работала над продвижением вопросов для арабского сектора и арабских кварталов. «… В арабском секторе есть люди, которые нуждаются в лечении и заботе, и я не собираюсь отделять их потребности от потребностей русскоязычного населения. Мое движение – для всех  жителей Жителей – арабов и евреев, и я буду продолжать работать для всех ». … “Мы имеем сторонников и активистов в арабском секторе…».
-------------
Теперь номер той же газеты ( была опубликована статья – Юлия Штрайм отказывается от поддержки партии НДИ на городских выборах, создает новую партию и баллотируется на должность мэра)
Заместитель мэра Юлия Штрайм еще раз озвучила на этой неделе, что на предстоящих выборах в городской совет ее фракция будет работать независимо и без поддержки партии Исраэль Бейтейну.  “Я думаю, что у меня достаточно сил, чтобы не подчиняться партии НДИ. На протяжении многих лет мы работали достаточно, чтобы иметь силы, чтобы справиться и добиться успеха без НДИ».   «Мы считаем, что у нас есть достаточная поддержка со стороны общественности Хайфы, которая дает нам силы справиться, и, очевидно, мы не полагаемся исключительно на избирателей, которые приехали из бывшего Советского Союза».
А теперь статья об одобрении Юлии Штрайм городского бюджета с учетом выделения денег арабскому сектору – она проголосовала за финансирования арабского  пропагандисткого театра ЭЛЬ МИДАН , прославляющего террор Хасмаса. Она не пожалела для них около полутора миллионов шекелей из Хайфского бюджета ( см. статью     http://haifainfo.com/?p=153403    )
—————
Повторим, что ранее мы публиковали мнение руководства партии НДИ в Хайфе Лазаря Каплуна  по поводу финансирования театра:  Нам жаль, что заместитель мэра Ю. Штрайм, решила проголосовать за перевод денег в этот театр.  Мы выступаем против этого решения и подчеркиваем, что ее голос является частным и полностью противоречит ценностям партии НДИ.
 ————–
А вот статья о работе Хайфского отделения партии НДИ:
Делайте выводы жители Хайфы…
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий