понедельник, 30 октября 2017 г.

Мнение Элеоноры Гевондян

Мнение Элеоноры Гевондян

==============================================
Эдмонд Сарно commented on a link.
Истинннные возможности США, и истинное лицо, определяет не "самый лучший" для Израиля президент Трамп, а по прежнеиу Лига Арабских Стран.
Комментарии
 Конечно, нельзя же одновременно быть на двух свадьбах! И Трамп недвусмысленно продемонстрировал свои политические приоритеты, вытанцовывая танец с саблями в стане потенциальных врагов Израиля. Любовный альянс с саудитами ставит во главу угла их интересы, а не наши. Нам можно вешать лапшу на уши, потому что мы сами этого хотим.
 
Наша, страна, раздираемая внутренними противоречиями лузерных политиков, которых либо не интересует будущее страны, либо в силу политической бездарности заняты любимой национальной игрой - травлей семьи премьера.
 
Они ничего не видят и не слышат вокруг и не желают ничего знать, кроме одного - ЛЮБЫМИ средствами взобраться в это кресло, а потом хоть потоп. Население страны ринулось на очередные поиски нового кумира на свои головы. Причем, этих лидеров не слышно и не видно - за них говорят и пишут их почитатели.
 
И никто не хочет подумать хотя бы на шаг вперёд, чтобы понять прописную истину, что нет такого политического Геракла, который мановением руки смог бы устранить все внутренние и тем более внешние противоречия.
 
Их сочиненные программы - очередные предвыборные обещания, которые на поверку не стоят той бумаги, на которой они написаны, потому что существующие противоречия, как внутренние, так и внешние, никто не отменял.
 
Никто не сможет заставить Трампа свои стрелы амура перевести с Саудитов и со стран арабского мира, на который он сегодня всецело заточен, на Израиль.
Если до сих пор все его обещания и объяснения в любви к Израилю повисли в воздухе, то пора уже покончить с иллюзиями и подумать о себе, о своём народе и его будущем. Ещё раз вспомните: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И надо строить своё будущее дважды придумав каждый шаг, исходя из интересов СВОЕГО НАРОДА, СВОЕЙ СТРАНЫ.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий