пятница, 27 октября 2017 г.

Актуальный архив - Вопросы к идеологическим врагам.

Эдмонд Сарно в Факты и мнения

Актуальный архив - Вопросы к идеологическим врагам.

Господа! В социальных сетях пердически всплывают наши соплеменники, которые с(т)ранным образом работают сразу в двух направлениях против еврейского народа и нашего государства, выступая, с одной стороны, за социалистическое развитие нашего государства, а с другой, зачастую, полностью поддерживая действия России в Украине, с одновременной провокационной деятельностью против Израиля, типа призывов к "международной прогрессивной общественности" о признании "государства Палестина". Или же, как некоторые наши "пол_литики" с призывами к отступлению к линиям перемирия 1949 года,

В этой связи у меня появился вопрос (даже НЕ один), может быть, КТО-НИБУДЬ, из людей с таким взглядами, согласится ответить корректно на несколько вопросов:

1 - Можете ли вы объяснить, почему вы призываете к социалистическому пути развития Израиля, при том, что система РЕАЛЬНОГО социализма полностью рухнула на наших глазах в 1991 году? Причём рухнула, НЕ имея для этого никаких причин - БЫЛО ВСЁ - ресурсы, сырьё, энергоносители, образованное населения, ОНО взяло и рухнуло!? Так как вы осмеливаетесь предлагать Израилю такой путь СНОВА?

2 - Кто помешал вашим сомысленникам в госаппарате заключить мирный договор с палестинским арабами, когда ВЫ БЫЛИ У ВЛАСТИ? Как та же Ливни и Ольмерт!?

3 - По какому праву, вы считаете возможным поддерживать действия России в Украине, при наличии ЮРИДИЧЕСКОГО факта нарушения ей Хельсинских договорённостей и, при этом, отрицать юридическую правомочность действий Израиля по самообороне?
Так сможет ли кто-нибудь из вас внятно ответить на эти вопросы в рамках причинной логики?
Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий