пятница, 10 января 2020 г.

Россия планирует уничтожение Израиля руками турецко-сирийско-иранского союза, под прикрытием России!

Россия планирует уничтожение Израиля руками турецко-сирийско-иранского союза, под прикрытием России!

Г-да, аналЬитическая статья русского аналитика, направленная на полное вытеснения влияния Америки на Ближнем Востоке: https://oko-planet.su/first/554178-ssha-i-iran-nachalo-konca-rostislav-ischenko.html- "США и Иран: начало конца.  Ростислав Ищенко", включает откровенную посылку - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО "
"Над северными границами Израиля нависает ирано-иракско-сирийско-турецкий блок, стратегически опирающийся на Россию, страстно желающий ликвидировать последнего союзника США в регионе. Противопоставить Израиль может только две сотни (по оценке) имеющихся у него тактических ядерных зарядов, но их применение сразу поставит еврейское государство вне закона, поэтому решаясь на такой шаг надо быть уверенным, что США прикроют, даже рискуя ядерным ударом по Вашингтону.
А можно ли быть в этом уверенным? Так что Тель-Авиву надо либо срочно менять покровителя, либо готовиться к эвакуации земли обетованной."

Эта "искренность" Ищенко не оставляет никаких сомнений в том, что Россия имеет своей стратегической целью в нашем регионе УНИЧТОЖЕНИЕ ИЗРАИЛЯ, ЗАМЕНИВ, ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ, ПРОТУХШУЮ ВОЕННУЮ МАШИНУ АРАБСКИХ ГОСУДАРСТВ НА ВОЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ТУРЦИ И ИРАНА, В КОТОРОЙ СИРИИ ОТВОДИТСЯ ПРОСТАЯ РОЛЬ ПЛАЦДАРМА ДЛЯ МАСШТАБНОЙ СУХОПУТНОЙ ОПЕРАЦИИ ТУРЦИИ И ИРАНА!

То, что Ищенко НЕ осознаёт - необходимые для этого масштабы деформации НАТО, и необходимость появления в США президента демократа аналогичного Обаме, относится к варианту вполне возможного, НО, НЕ обязательного сочетания, поскольку мы все видим, что Россия вполне способна на авантюры даже и без наличия столь удачных предпосылок.

Отсюда простой вывод, Израиль НЕ должен, каким-либо образом, облегчать существование России в нашем регионе. Помня постоянно, что Россия ВСЕГДА будет стремиться уничтожить Израиль!
Это идефикс России и мусульман!

Эдмонд Сарно

 

1 комментарий:

  1. Это страшно, помочь может только Америка - договариваться с ней!

    ОтветитьУдалить