среда, 18 сентября 2019 г.

Итоги вторичных перевыборов. Упреждающий прогноз.

Итоги вторичных перевыборов. Упреждающий прогноз.


Г-да, как гражданина страны меня обрадовало почти 70% участие граждан в демократическом волеизъявлении, на фоне скажем такой страны, как Россия, где участие приняло мене 35% граждан, или довольно сомнительной социальной активности в странах ЕС.

Однако, прошедшие выборы дали больше оснований для тревоги, чем для удовлетворения, как по причине того, что показали практическое равенство сил правого и левого лагеря и, что самое неприятное, снова показали, что носители русской ментальности, во первых составляют уже около 8% населения страны, а во вторых, также, как в 90 годах они снова пошли по неконструктивному пути.

Тогда это кончилось второй ливанской войной. Чем это кончится сейчас предсказать не то чтобы трудно, но, по ряду причин, даже имея такую возможность, просто бесполезно.
Носители русской ментальности, по моему мнению, к голосу логики прислушаться не способны по определению. Это подтверждает даже просто уровень жизни в их стране исхода.

Теперь о политических перспективах в нашей стране - именно сейчас начнётся самая грязная работа  по расколу Ликуда, или попытке сместить с должности Лидера партии Ликуд Нетаниягу, Эдельштейн, по моему мнению, пойдёт именно по этому пути.

Но, на мой взгляд, какое бы правительство не создал Кахоль-Лаван вместе с НДИ и негласной поддержкой арабов, оно заведёт страну в политический, экономический и военный   тупик уже в 2020 году.

Эдмонд  Сарно 

Комментариев нет:

Отправить комментарий